15 Дек 2011, 11:04 | Оцените публикацию

Флорентино Перес: «Одним из моих лучших решений было подписание контракта с Жозе Моуриньо»

Рождественский завтрак, устроенный президентом «Реал Мадрида» в почётной ложе «Сантьяго Бернабеу», вызвал большой интерес со стороны представителей СМИ. В свою очередь Флорентино Перес поздравил всех с наступающим Рождеством и выступил с небольшой речью.

«Я желаю всем счастья и здоровья, желаю, чтобы текущий финансовый кризис, затрагивающий всё общество, закончился в этом году».

«В этом году команда стала значительно лучше. Мы были лидерами Ла Лиги и командой, забившей наибольшее количество голов в чемпионате. Мы впервые за 8 лет пробились в полуфинал Лиги Чемпионов. Криштиану Роналду получил «Золотую бутсу» и стал лучшим бомбардиром Ла Лиги, побив рекорд результативности, державшийся много лет. Касильяс получил «Золотую перчатку», Моуриньо выиграл звание лучшего тренера 2010 года по версии ФИФА, мы победили в финале Кубка Короля. Это был исторический матч, в котором Криштиану Роналду забил решающий победный гол, и многие считают данный финал лучшим в истории турнира. Все мадридисты с нетерпением ждали этого трофея. Одним из моих лучших решений в качестве президента было подписание контракта с Жозе Моуриньо. Несмотря на большие заслуги, он доказал, что никогда не сдаётся в независимости от масштабов задач. Он стимулирует нас и делает нас сильнее».

«Я вижу здесь много знакомых лиц, что является хорошим знаком. Это означает, что настал момент задуматься о том, что год заканчивается, и я надеюсь на лучшее в следующем году. Я хочу поблагодарить всех, кто следит за «Реал Мадридом», даже тех, кто не любит нас. Вы все помогаете нам стать лучше».

Источник: realmadrid.com
Перевод: SNOW_QUEEN


https://blancos.info/n5204
Комментарии (8)
Флорентино Перес: «Одним из моих лучших решений было подписание контракта с Жозе Моуриньо»
 
Аватар для BernabeuHeart
Я хочу поблагодарить всех, кто следит за «Реал Мадридом», даже тех, кто не любит нас, Вы все помогаете нам стать лучше
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
:D ох сколько бы говна было, если бы здесь была хоть парочка любителей путалонского футбол..)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
=[
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Поддержка президента сейчас очень необходима!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Дядюшка Фло по-прежнему на высоте. Все-таки умный человек отличается от дурака способностью делать правильные выводы из собственных ошибок. Флорентино безусловно умен.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
на мой взгляд упоминание не только трофеев и значимых событий, а именно Жозе Моуриньо (подписание контракта) и Криштиану Роналду (гол в финале) - поддержка после матча сами-знаете-с-кем.. ведь именно на них не только на нашем сайте обрушилась волна критики..
а фраза:
"Я хочу поблагодарить всех, кто следит за «Реал Мадридом», даже тех, кто не любит нас. Вы все помогаете нам стать лучше." вообще просто класс!
Ответить пользователю
  
Что и говорить, дядя Фло помудрел, это видно невооруженным глазом. Уверен, он и рад, что отдал власть тому, кому она в команде должна принадлежать. Особенно приятно, что слова сказанные Пересом, произнесены после поражения, когда обычно говорят совсем о другом. Это придаст сил и команде и тренеру. Надеюсь, цель будет достигнута.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Дядя Фло - продуманный политик. Бразды правления отдал, типа ответственности за результат никакой, раньше ведь на него валили всю критику, а потом еще такой душка и команду поддерживает. :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Сеньор Флорентино , низкий Вам поклон ... за сказанное .
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз