16 Дек 2011, 22:35 | Оцените публикацию

Комментарии Эмилио Бутрагеньо и Икера Касильяса после жеребьёвки 1/8 финала Лиги Чемпионов

Эмилио Бутрагеньо:
«ЦСКА» - опасная команда. Они продемонстрировали это, выбив из розыгрыша «Лилль», прошлогоднего чемпиона Франции, и обыграв в гостях «Интер». В футболе невозможно что-то знать заранее. У них хорошие игроки, молодые и быстрые».
«Нам необходимо быть очень внимательными, потому что мы будем играть на выезде в середине февраля, а в это время в Москве очень низкая температура. Нужно двигаться постепенно от матча к матчу, потому что одна неудачная игра может привести к вылету из турнира. Но в этом году у нас очень хорошая команда, а игроки показывают великолепный футбол».

Икер Касильяс:
«Я видел пару их матчей, и они показались мне опасной командой. У меня нет уверенности в результате… Температура и искусственное поле станут дополнительными факторами, которые нужно будет иметь в виду».
«До февраля есть время подготовиться к матчу. Сейчас нужно думать о других соревнованиях».

Источник: realmadrid.com, as.com
Перевод: El_Blanco


https://blancos.info/n5208
Комментарии (3)
Комментарии Эмилио Бутрагеньо и Икера Касильяса после жеребьёвки 1/8 финала Лиги Чемпионов
 
Аватар для BernabeuHeart
Температура и искусственное поле станут дополнительными факторами, которые нужно будет иметь в виду
— El_Blanco Посмотреть сообщение
О чем собственно я и гутарил. Другой вопрос что пошла тема по поводу переноса с одного числа на другое
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Я мечтал чтобы попался российский клуб. Теперь осталось достать билеты!)
Такой шанс упускать нельзя)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
лично для меня ноги и здоровье игроков Реала куда важнее чем личные интересы болельщиков.. а нормальный болельщик будет ли желать что бы игроки команды за которую типа болеют сломались и любимый клуб остался без трофеев..... в Краснодар Ростов Грозный матч и болейте на здоровье))))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз