18 Дек 2011, 18:27 | Оцените публикацию

Комментарии Жозе Моуриньо после победы над «Севильей»

Пресс-конференция Жозе Моуриньо после победы над «Севильей».

«Я ожидал, что мы победим, станем единоличными лидерами и что игроки должным образом отреагируют на последнюю неудачу. Но я не ждал такого результата. Это происходит уже второй год подряд, но это не совсем адекватный счёт. «Севилья» всегда является тяжёлым противником. Мы выиграли 16 из последних 17 матчей, и это нормально, что мы снова начали побеждать, добившись успеха в поединке против непростого соперника».

«Это «Севилья», а не какой-то маленький клуб, которому не хватает амбиций и качества. В первом тайме Касильяс совершил два невероятных сэйва, но команда проделала хорошую работу. Во втором тайме мы сумели хорошо сыграть с 10 футболистами на поле. Альбиоль вышел на поле и действовал со спокойствием, которое я от него и ожидал. У Рамоса были проблемы со здоровьем, но он понимал, что он нужен был команде, поскольку в противном случае мне пришлось бы использовать в качестве центрального защитника Арбелоа. Команда действовала с огромной самоотдачей, примером которой стал Ди Мария. В середине недели он ездил в Аргентину, но он был готов играть. Мы очень сильны духом. Если до сегодняшнего вечера я говорил болельщикам, что мы лидеры, то теперь я могу сказать, что мы единоличные лидеры».

«У нас в воротах был голкипер, который дважды спас нас в ключевой момент матча. Это не везение. Везение – это когда ты бьёшь по мячу, он делает несколько оборотов, попадает в штангу и в итоге залетает в ворота. Наш вратарь действовал очень квалифицированно, а игроки атаки реализовали все возможности, которые у них были. Думаю, что мы заслужили победу. Но счёт не является для меня свидетельством разницы между двумя командами, «Севилья» - отличная команда. Наша победа была закономерной, но не с такой разницей в счёте».

«Невозможно предсказать, что случится потом: в следующий раз мы можем приехать сюда и сыграть 0-0. Матчи проходят по-разному. В перерыве я сказал своим футболистам, что мы можем забить ещё, несмотря на то, что у нас на одного игрока меньше. «Севилья» действовала компактно, но получив численное преимущество, они выпустили Кануте, что вполне логично, поскольку им нужно было рисковать. У нас было свободное пространство, чтобы контратаковать, и каждый момент, который у нас был, закончился голом. Сегодняшний результат не будет повторяться всегда. В следующий раз мы можем сыграть 0-0».

«В том, как сыграл Криштиану, в том, что он забил и хотел помочь команде, нет ничего удивительного. Если он не забьёт в следующем туре, это тоже будет нормально».

Источник: realmadrid.com
Перевод: El_Blanco


https://blancos.info/n5214
Комментарии (1)
Комментарии Жозе Моуриньо после победы над «Севильей»
 
Аватар для Qwerty
«У нас в воротах был голкипер, который дважды спас нас в ключевой момент матча. Это не везение. Везение – это когда ты бьёшь по мячу, он делает несколько оборотов, попадает в штангу и в итоге залетает в ворота.
— El_Blanco Посмотреть сообщение
=))) Красава!

И вообще комментарии Жозе всегда воодушевляют.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз