2 Янв 2012, 15:21 | Оцените публикацию

«Реалу» предстоит провести 4 матча в течение 11 дней

Рождественские каникулы для игроков «Реала» в общей сложности продолжались восемь дней, после чего команда возобновила тренировки в преддверии январского марафона.

«Мадрид» ожидает насыщенный старт второй половины сезона. Уже завтра «Мадрид» примет в первом матче 1/8 финала Кубка Короля «Малагу», а через четыре дня на «Сантьяго Бернабеу» состоится игра с «Гранадой» в рамках Ла Лиги. Ответный матч с «Малагой» пройдет 10-ого января на «Росаледе» с промежутком всего в три дня после игры с «Гранадой» 7-ого января. Затем «Мадрид» ожидает выездная игра с «Мальоркой».

«Малага», 04/01/12, 01:00*, «Сантьяго Бернабеу», Кубок Короля
«Гранада», 07/01/12, 23:00, «Сантьяго Бернабеу», Ла Лига
«Малага», 11/01/12, 01:00, «Ла Росаледа», Кубок Короля
«Мальорка», 14/01/12 23:00, «Иберостар», Ла Лига

В том случае, если «Мадрид» пройдет в следующий раунд Кубка Короля, январский марафон продолжится двумя матчами четверть финала кубка страны, а также играми с «Атлетиком» и «Сарагосой» в чемпионате.

*Указано московское время начала матчей.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n5236
Комментарии (1)
«Реалу» предстоит провести 4 матча в течение 11 дней
Реалу надо решать проблему выхода в 1/8 в домашнем матче и тогда напряженный график станет полегче. Выезд в Малагу необходимо превратить в проформу. Да и вообще, ничего такого обременительного я в этих играх не вижу. Главная проблема на мой взгляд, не потерять мотивацию с заведомо слабыми соперниками.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз