6 Янв 2012, 10:03 | Оцените публикацию

Жозе Моуриньо и игроки «Мадрида» пропустят гала-вечер ФИФА в Цюрихе

Официальные представители ФИФА, получив соответствующие послание от руководства «Реал Мадрида», сообщили, что Жозе Моуриньо и Криштиану Роналду пропустят гала-вечер ФИФА в Цюрихе в понедельник, где будет вручен «Золотой Мяч» лучшему игроку 2011-ого года, а также награда лучшему тренеру года.

Руководством клуба было принято такое решение, поскольку в этот день команда вылетает в Малагу на ответный поединок 1/8 финала Кубка Короля.

Криштиану Роналду находится в числе трех претендентов на «Золотой Мяч» вместе с игроками «Барселоны»: Месси и Хави. Португалец выигрывал эту награду в 2008-ом году, но последние два года индивидуальная награда доставалась аргентинцу. Жозе Моуриньо также находится в списке претендентов на звание лучшего тренера года вместе с Пепом Гвардиолой и Алексом Фергюсоном. В 2010-ом Моуриньо был признан лучшим, но в этом году главным кандидатом на награду считается наставник «Барселоны».

Помимо Жозе Моуриньо и Криштиану Роналду, еще трое игроков «Мадрида»: Икер Касильяс, Хаби Алонсо и Серхио Рамос могут быть включены в «символическую сборную года».

В Цюрихе на торжественном мероприятии ФИФА «Мадрид» будут представлять Эмилио Бутрагеньо и Зинедин Зидан.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5249
Комментарии (9)
Жозе Моуриньо и игроки «Мадрида» пропустят гала-вечер ФИФА в Цюрихе
 
Аватар для romaizgetto
Хм, я так понимаю, что Криштиану не верит в свою победу !?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
А что есть предпосылки верить? :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanek11
А по мне это показывает, что для них важнее.Матч кубка или эта награда.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для romaizgetto
Ну, либо действительно матч важнее (хотя это естественно), либо не хочет там появляться, потому что не особо верит в то, что возьмёт ЗМ.
Ответить пользователю
  
По мне, так Роналду должен быть на награждении. Ведь он один из претендентов. Так же, как и Жозе. Просто португальцы излишне нервны, на мой взгляд. Шансы минимальны, это знают все, но вот так явно плеваться нельзя. А с Малагой без Криша разберутся еще лучше.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
А по-моему какая-то попойка не стоит риска проигранного матча и нервность с прочими эпитетами здесь совершенно не при чем. Они не первые, кто не приезжают на церимонию по каким-то причинам и они не последние. По-моему это уже мы излишне нервничаем фиг пойми из-за чего.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для romaizgetto
Мы не нервничаем, просто очень обидно, что КР7 не получит, скорее всего, ЗМ, а все эпитеты - это всего лишь издержки наших переживаний =)
Ответить пользователю
  
Мы не нервничаем, просто очень обидно, что КР7 не получит, скорее всего, ЗМ, а все эпитеты - это всего лишь издержки наших переживаний =)
— romaizgetto Посмотреть сообщение
Рон великолепный игрок, суперпрофессионал, нападающий экстракласса. Но..., в самые ключевые моменты, когда от него зависит многое, если не все, в игре с самым-самым противником, если не врагом, - он пас, тише воды, ниже травы. Да и вообще, не сказать, что он стабильно на высочайшем уровне. А это минус. Что касается того, кто получит ЗМ, то тут как раз наоборот, никаких проблем.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для romaizgetto
У всех игроков бывают периоды в карьере, когда ты немного выходишь из своей лучшей формы. И я (как персофан Криштиану =)) не могу поспроить с тем, что Роналду сейчас немного сдал. Но всё равно я считаю, что по итогам прошлого сезона именно он заслуживает эту награду (ведь этот ЗМ не за текущий сезон ?)
P.S. Персофан - это, конечно, не совсем верно. Всё же я болею за Реал. Так что не персофан, а просто преданный фанат =)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз