4 Окт 2008, 18:44 | Оцените публикацию

Пепе: «Прекрасная форма - это результат атмосферы, окружающей меня в этой команде»

Португальский защитник может считать себя уникальным и одним из главных игроков в команде. За исключением Икера Касильяса, Пепе - единственный игрок, проведший все игры в Ла Лиге и Лиге Чемпионов со старта сезона от свистка до свистка. Игра на опережении, скорость и быстрое мышление - главные козыри, сделавшие Пепе незаменимым для Бернда Шустера.

На «Бернабеу» в выходные пожалует «Эспаньол», соперник, с которым у болельщиков связаны хорошие воспоминания. Последние два сезона каталонский клуб проигрывал Вам на выезде, правда едва не преградив «Реалу» путь к предпоследнему чемпионскому званию.
«Эспаньол» - команда, состоящая из очень хороших игроков. В прошлом году мы провели с ними очень непростой матч, но сейчас мы находимся в хорошей форме и оптимальных кондициях для того, чтобы заработать три очка.

Как на этот раз Вы собираетесь одолеть «Эспаньол», располагающийся на десятом месте в турнирной таблице? Приезд гостей на ваше поле - всегда тяжелое испытание.
Залог успеха в том, что мы должны относиться к этому матчу и всем остальным как к последнему и ключевому для нас. Кроме того, нельзя забывать, что футбол - это игра, и мы должны получать удовольствие, наслаждаться своей профессией. Возможность выступать на «Бернабеу» - огромный подарок для всех нас, не всем футболистам доводится играть на этом поле. Поэтому, каждый раз выходя на газон, я чувствую радость от того, что являюсь футболистом «Реал Мадрида».

После поражения на «Риасоре» Вам осталась всего одна победа над «Эспаньолом» до достижения седьмого к ряду успеха...
Игра с «Депортиво» была тяжелой и является исключеним из правил. Мы пропустили два гола со стандартных положений, и после этого много работали над исправлением ошибок. В последних матчах мы демонстрируем полную концентрацию. Я надеюсь, что мы так же серьезно отнесемся к «Эспаньолу» и наберем три очка.

Победа, если она состоится, может вывести Вас в лидеры чемпионата.
Нужно показать наш максимум и сосредоточиться только на игре. С каждым матчем мы прогрессируем, и в конце сезона это поможет «Реалу» оказаться на его заслуженном месте – вершине турнирной таблицы.

Переломный момент наступил на европейском фронте, в России Вам удалось одержать первую на выезде победу за два года.
С этой стороны победа была очень важной для нас, хотя добытый результат приобрел не меньшее значение в связи с потерянными очками «Ювентусом» в Белоруссии. По итогам тура мы можем сказать, что все в этот вечер сложилось под стать нашим интересам.

Пепе стал одним из творцов победы. Вы предотвратили гол в ворота «Реала» в одном из заключительных эпизодов матча, когда российская команда устремилась вперед. Не стоит удивляться, что на следующий день пресса высоко оценила вашу игру в Лиге Чемпионов.
Я нахожусь в прекрасной форме, и во многом это результат прекрасной атмосферы, окружающей меня в этой команде. У меня складываются хорошие отношения с руководством клуба и болельщиками, а это всегда важно.

Следующий матч в европейском календаре Вы проведете в Турине. Вы нанесете визит «Ювентусу» в спокойном состоянии, осознавая, что возглавляете группу.
Игра будет очень напряженной и тяжелой, наше противостояние носит контекст классического соперничества клубов в Европе. У нас есть возможность преуспеть на поле «Ювентуса», сделать это будет непросто, но у нас есть желание сделать это.

До этого моменты Вы не пропустили ни одного матча своей команды. Что помогает Вам всегда находиться в хорошей форме?
Нужно хорошо работать на тренировках и во время матчей и по назначению использовать время на отдых после них. Я действую согласно предписаниям тренеров Хорди Гарсии и Вальтера Ди Сальво. Я действительно рад, что способен всегда помогать «Реалу» благодаря своему хорошему состоянию.

Каков круг задач «Мадрида» на этот год?
Основная задача - вновь выиграть и сохранить за собой чемпионский титул Ла Лиги. Мы также должны сражаться в Лиге Чемпионов и бороться за десятую для «Мадрида» победу в этом соревновании. Нужно планомерно работать в течение всего года и выстоять на протяжении всей дистанции турнира, чтобы одержать победу.

Ваша мечта...
Поднять над головой десятый Кубок.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n527
Комментарии (1)
Пепе: «Прекрасная форма - это результат атмосферы, окружающей меня в этой команде»
 
Аватар для LovingMadrid
Пепе просто молодец...помнится многие смеялись над Кальдероном,когда он сказал :"Мы приобрели лучшего защитника мира"...а теперь что они говорят?
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз