20 Янв 2012, 17:19 | Оцените публикацию

Пепе: «В эпизоде с Лео Месси я действовал неумышленно»

На следующий день после матча против «Барселоны» один из главных действующий лиц поединка Пепе выступил с извинением перед Лионелем Месси.

«Я хочу сказать, что мои действия во вчерашнем эпизоде с участием Лео Месси не были умышленными, но я в любом случае хочу принести ему извинения, если это его обидело. Всё что я делаю направлено на помощь команде и клубу. Я отдаю своё сердце и душу игре, и мысль об умышленном нанесении травмы коллеге никогда не приходит мне в голову».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n5300
Комментарии (67)
Пепе: «В эпизоде с Лео Месси я действовал неумышленно»
 
Аватар для Scout
Ага, сплавить всех и как по мановению волшебной палочки все вдруг кардинально изменится.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Ты вообще хоть понял, о чем я говорил? Речь не о том, что все изменится, а о том что нужно принять меры в отношении провинившегося игрока. Не гноить его конечно в каждом вью, но скамейка - самое то. Тем более, что не только поведение, но и игра у него была провальная.

Romani4, победа с привкусом приносит наименьшее удовольствие. На войне все средства хороши, но это не война, а всего лишь игра, хоть и "Класико". Я понимаю - сыграть в "автобус у ворот" и выиграть, это честно. А провокации и симуляции несут минимум пользы. Мадриду не помогли. Ты спрашиваешь стоит ли отторгнуть...кто я такой чтобы что-то там отторгать? Но мне было бы неприятно.
Ответить пользователю
  
тут к вам еще один футбольный ангел присоединился))
— vpkreal Посмотреть сообщение
Скоро еще услышем мнение ван Боммеля, Боатенга, Де Йонга и Стоичкова по данному вопросу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Тогда, Scout, еще один вопрос. Ты согласен ослабить пусть и на время состав из за того, что Пепе наступил гаденышу на руку и один раз проявил симуляцию? Хмм, не разделяю твоих взглядов, если честно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Пепе вообще крайне недалекий человек. Я так понял, все это время его душила жаба из-за подставы, которую ему организовал Алвеш. Вот он и вышел на этот матч с жаждой мести - после безобидных стыков катался по газону, выпрашивая тархеты для барсуков. Ну не твое это, Пепе! Артистизма Бог не отмерил. Так какого хрена ты уподобляешься народным артистам каталонии? Негоже бруталу на жалость давить.
А если серьезно, то все эти гнилые выходки испано-португалоговорящих футболистов уже порядком набили оскомину.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Ну знаете, это все понятно что не хорошо обижать других футболистов, особенно тех кто меньше тебя, и насилие плохо, но лучше на руки чем эти руки после матча пожимать и обниматься с улыбкой как это любил Кас, это все таки прямые исторические оппоненты и отношения должны быть натянутые. Но !конечно! лучше бы это была спортивная злость.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Scout
Тогда, Scout, еще один вопрос. Ты согласен ослабить пусть и на время состав из за того, что Пепе наступил гаденышу на руку и один раз проявил симуляцию? Хмм, не разделяю твоих взглядов, если честно.
— Lama Посмотреть сообщение
Я бы ослабил, и еще пару позиций с удовольствием, чтобы дать поиграть другим ребятам или мелкотне с Кастильи. Только вопрос - ослабление ли это? Пепе итак довольно средний защитник, зачастую выезжающий за счет физданных и скорости, а сейчас еще и не в форме после повреждения, да и в семье, по слухам, траблы у него. Арбелоа возвращается в состав, Сережу можно вернуть на место, а Пепе дать отдохнуть.
Да, он наступил на дворфа и симулировал, этого не видел судья, но видел весь мир. Ты бы как поступил? Резалт важнее всего, да?

Добавлено через 7 минут
Ну знаете, это все понятно что не хорошо обижать других футболистов, особенно тех кто меньше тебя, и насилие плохо, но лучше на руки чем эти руки после матча пожимать и обниматься с улыбкой как это любил Кас, это все таки прямые исторические оппоненты и отношения должны быть натянутые. Но !конечно! лучше бы это была спортивная злость.
— Salazar Посмотреть сообщение
А тебе то что? Ты испанец-монархист, борящийся за централизованную власть, или каталонец пострадавший от репрессий каудильо?
Если Кас кому-то руки жмет после игры, то у него видимо на то причина есть. Давняя дружба, например, или игра в одной сборной.
После игры пусть хоть вместе девок в сауне жарят, кому какая разница, если на поле будет принципиальное и честное соперничество?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Резалт важнее всего, да?
— Scout Посмотреть сообщение
Да.
Ты бы как поступил?
— Scout Посмотреть сообщение
При публики,Я бы высказался в поддержку игрока Реал Мадрида. Будь Я тренером или президентом, разумеется. Другое дело поговорить с ним тет-а-тет.
Только вопрос - ослабление ли это?
— Scout Посмотреть сообщение
Однозначно да.
Пепе итак довольно средний защитник, зачастую выезжающий за счет физданных и скорости
— Scout Посмотреть сообщение
Ты назвал уже 2 плюса португальца, Я могу назвать еще. Получится, что Пепе защитник далеко не средний.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Scout
Lama
Про Пепе вопрос дискуссионный, можно спорить до бесконечности и остаться при своих мнениях. Я лишь считаю, что на топ-уровень (Канна в лучшие годы) он не тянет, играя в отборе зачастую довольно грязно и регулярно ошибаясь позиционно.
Ну если резалт для тебя важнее всего, то дуаю ты был бы в восторге, если бы РМ натянул ФКБ 3:0 в матче, где Ди Мария насимулировал бы 3 пенальти, а Пепе спровоцировал пару удалений.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Ну если резалт для тебя важнее всего, то дуаю ты был бы в восторге, если бы РМ натянул ФКБ 3:0 в матче, где Ди Мария насимулировал бы 3 пенальти, а Пепе спровоцировал пару удалений.
— Scout Посмотреть сообщение
Ответ Ты знаешь.

Мне просто противно то, что от одной единственной симуляции от Пепе столько срача. На нем уже клеймо? Если да, то разговор считаю завершенным.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
На мой взгляд, проступок Пепе приобрел дополнительный резонанс во многом из-за того, что пострадавшим оказался Великий Гном всея каталонии. Тот самый гном, который умышленно лупил мячом по болельщикам на Бернабеу. Гнида, короче...
Конечно, хотелось бы, чтобы Реал сверкал чистотой недосягаемого благородства на фоне гнусных выходок барсуков. Это мечта, схожая с желанием определенной категории мадридистов побеждать исключительно в атакующей манере.
Пустое. Мы ничем не лучше и не хуже остальных. Можно сколько угодно претендовать на исключительность, но это всего лишь иллюзии. Самообман, замешанный на тщеславии. На войне никто не думает о том, чтобы быть благороднее противника. Думают в первую очередь о том, как победить.
Я сильно сомневаюсь, что три года назад барсуки и их болелы сильно переживали из-за нечестной победы над Челси. Они взяли трофей и плюнули на своих недругов (в первую очередь, на нас). Разумеется, та победа дала нам повод позлословить насчет ее справедливости. Отвести, так сказать, душу. А толку-то?
О своих высоких идеалах будем разглагольствовать, когда свергнем путу с трона. А сейчас у нас и без того проблем хватает, чтобы организовывать новые, сажая Пепе на банку или выгоняя его из команды под радостное улюлюканье барсуков. Безусловно, для нас очень важно их уважение. Пускай пинают, но уважают.
Ответить пользователю
  
да конечно в том, что Реал проиграл конечно виноват Пепе.. кто же еще?
что прицепились к парню? извинился да и ладно.. по свински и скотски поступает вся команда очередной раз проигрывая Барселоне..
кого будем после ответного матча крайним искать.. повод то однозначно будет..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Не запутался ли ты, амиго? Реал продул бездарно, согласен, но речь то идет о чисто человеческом. Речь о том, что Пепе просто подтвердил свое реноме изверга, которому нет оправдания за его поступки. Когда он первый раз избил игрока Хетафе, его наказали, но отнесли все на счет нервного срыва. 10 матчей и Пепе вернулся, мы решили, что все прошло. Но вот проходит время и Пепе потихоньку стал верен себе. А инцидент с карликом стал лишним подверждением, что подлость и безнравственность не то, что не чужды португальцу, они его олицетворяют. Поэтому считаю, что его надо наказать как можно жестко.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
http://www.sports.ru/...7.html

Может, прислушаемся к этому типу? Сделаем все, чтобы завоевать его уважение? А то ведь он вечно задевает Реал при каждом удобном случае, глядишь, после наказания Пепе сменит гнев на милость.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dursundurmasin
Я бы прибавил сюда и всех пикеобразных.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
«Барселона» никогда не жалуется на арбитров. В этом их большое отличие от «Реала»
О, да! Ну, конечно! Вспомнить матчи против Челси, сколько там г вылили на судью. А кто кричит, что бедненького плюгавенького все обижают, а судьи их не защищают? Похоже, мы все ослышались
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
А тебе то что? Ты испанец-монархист, борящийся за централизованную власть, или каталонец пострадавший от репрессий каудильо?
Если Кас кому-то руки жмет после игры, то у него видимо на то причина есть. Давняя дружба, например, или игра в одной сборной.
После игры пусть хоть вместе девок в сауне жарят, кому какая разница, если на поле будет принципиальное и честное соперничество?
— Scout Посмотреть сообщение
О том и речь что соперничество это должно быть и за полем, а не сауны. Какая может быть дружба с людьми которые поливают тебя грязью после матча, играют по свински и оскорбляют твоих болельщиков.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dursundurmasin
О, да! Ну, конечно! Вспомнить матчи против Челси, сколько там г вылили на судью. А кто кричит, что бедненького плюгавенького все обижают, а судьи их не защищают? Похоже, мы все ослышались
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Так Христо дал это интервью на следующий день после жалоб Хави. Смешные какие.
Ответить пользователю
  
О том и речь что соперничество это должно быть и за полем, а не сауны. Какая может быть дружба с людьми которые поливают тебя грязью после матча, играют по свински и оскорбляют твоих болельщиков.
— Salazar Посмотреть сообщение
Слушай, ты перегибаешь палку, амиго. Они все дружат между собой, во всяком случае, представители одной страны. Играть в Реале или путе они будут с десяток лет, а дружба - она на всю жизнь. Лично у меня большинство друзей барсуки, но я за них и в огонь и в воду пойду. И нет никого среди игроков обеих команд, кто бы оскорблял болел клуба-соперника.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Слушай, ты перегибаешь палку, амиго. Они все дружат между собой, во всяком случае, представители одной страны. Играть в Реале или путе они будут с десяток лет, а дружба - она на всю жизнь. Лично у меня большинство друзей барсуки, но я за них и в огонь и в воду пойду. И нет никого среди игроков обеих команд, кто бы оскорблял болел клуба-соперника.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Ну тут даже выше писали про то как Месси стрелял по болельщикам специально. Ну а вообще, мне не очень понятно какие должны быть отношения когда Марса называют "обезьяной", но например его друг Пепе должен хорошо относиться к ним.
Ответить пользователю
  
Ну тут даже выше писали про то как Месси стрелял по болельщикам специально. Ну а вообще, мне не очень понятно какие должны быть отношения когда Марса называют "обезьяной", но например его друг Пепе должен хорошо относиться к ним.
— Salazar Посмотреть сообщение
Речь идет об адекватных людях. исключения бывают, но они как раз подтверждают правило. Да и ровняться на идиотов не является признаком большого ума.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
Тот самый гном, который умышленно лупил мячом по болельщикам на Бернабеу. Гнида, короче...
— Emin Посмотреть сообщение
Т.е. гном, лупивший по болельщикам на Бернабеу - гнида, а Пепе, который однажды проехался ногой по позвоночнику лежащему игроку и наступил на руку гному - нет?
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз