20 Янв 2012, 17:19 | Оцените публикацию

Пепе: «В эпизоде с Лео Месси я действовал неумышленно»

На следующий день после матча против «Барселоны» один из главных действующий лиц поединка Пепе выступил с извинением перед Лионелем Месси.

«Я хочу сказать, что мои действия во вчерашнем эпизоде с участием Лео Месси не были умышленными, но я в любом случае хочу принести ему извинения, если это его обидело. Всё что я делаю направлено на помощь команде и клубу. Я отдаю своё сердце и душу игре, и мысль об умышленном нанесении травмы коллеге никогда не приходит мне в голову».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n5300
Комментарии (67)
Пепе: «В эпизоде с Лео Месси я действовал неумышленно»
Т.е. гном, лупивший по болельщикам на Бернабеу - гнида, а Пепе, который однажды проехался ногой по позвоночнику лежащему игроку и наступил на руку гному - нет?
— Alherd Посмотреть сообщение
Оба дерьмо, но свое ведь меньше воняет)))

З.Ы. Хоть бы на ногу как следует наступил, хоть какая то польза была бы)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Т.е. гном, лупивший по болельщикам на Бернабеу - гнида, а Пепе, который однажды проехался ногой по позвоночнику лежащему игроку и наступил на руку гному - нет?
— Alherd Посмотреть сообщение
Кто-нибудь когда-нибудь слышал от гаденыша или от любого представителя путы извинений по поводу этого скотского поступка? Так какого хрена они ждут извинений от нас? Только потому что пострадал не рядовой человек, пришедший на стадион поболеть за любимую команду, а светило мирового футбола и любимец крутобедрой мишель?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
Кто-нибудь когда-нибудь слышал от гаденыша или от любого представителя путы извинений по поводу этого скотского поступка? Так какого хрена они ждут извинений от нас? Только потому что пострадал не рядовой человек, пришедший на стадион поболеть за любимую команду, а светило мирового футбола и любимец крутобедрой мишель?
— Emin Посмотреть сообщение
Опять же мы всё познаём в сравнении с Барселоной. Им можно, нам нельзя и т.д., и т.п. Ну это же несерьёзно.

Как бы банально не звучало, но такие грязные поступки лучше не совершать совсем, чтобы потом не извиняться. Тем более у Пепе это не впервой. Да и вообще, разве эти извинения кому-то нужны? Поступок гораздо важнее каких-то непонятных слов, сказанных только потому, что надо их сказать. Детектора искренности же не придумали ещё?
Ответить пользователю
  
Опять же мы всё познаём в сравнении с Барселоной. Им можно, нам нельзя и т.д., и т.п. Ну это же несерьёзно.
— Alherd Посмотреть сообщение
Дело не в сравнении, а втом что эти полосатые подонки в матчах с нами симмулируют и провоцируют без конца - абсолютно грязные бабские методы. И на них ведуться судьи. В нескольких матчах мы предлагали им нормальную мужскую игру с уважительным отношением др. к другу. В ответ получали пидарастические симуляции и провокации.
Очень легко сидеть дома в семейных трусах и с бутылкой пива перед компом и строчить о моральных принципах мадридизма.
Если Пепе сделал это намеренно-хорошего ничего нету. И оправданий нету, но понять его можно с чисто человеческой стороны, ведь в начале матча он получил незаслуженную карточку изза симуляции Бускетса. Потому он и злой был.

Т.к. он официально заявил что сделал это не специально, я склонен ему верить. Все же поверили каталонскому выродку в прошлый раз. Хотя там речь шла о расистском высказывании, а не просто о неспортивном поведении.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Сделан он это в порыве эмоций. Не знаю можно ли назвать это не специально , но что не случайно так это точно. Другое дело терять Пепе нам никак нельзя. Думаю он будет наказан. Все таки святого обидел. Вряд ли его вообще станут слушать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
Очень легко сидеть дома в семейных трусах и с бутылкой пива перед компом и строчить о моральных принципах мадридизма.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Да не о каких принципах я и не пытался говорить. Я пытаюсь сказать, что Пепе не делает выводы из своего поведения. Один раз поступил подло - извинился, отбыл долгосрочную дисквалификацию (подставил команду, между прочим), теперь опять такая же фигня - извинился, но может обойтись без дисквалификации только. Ситуация напоминает преступников, которые дико "раскаиваются", ходят в церковь, молятся. А потом выходят из тюрьмы - и опять за старое.

В придачу, Пепе ещё раз усугубил свой имидж перед судьями. К нему теперь, как мне кажется, будут ещё жёстче относится, чем ранее. Что так же не на руку команде.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Так Христо дал это интервью на следующий день после жалоб Хави. Смешные какие.
— dursundurmasin Посмотреть сообщение
Это не считается, так как Хави сначала пожаловался, а потом уточнил, что не хочет этого. :)
В этом году арбитры принимают много решений против нас. Пенальти в игре с «Эспаньолом»… Арбитр должен быстро принимать решение, это часть его работы, так что это нормально. Мы не хотим жаловаться.
Т.е. все, что было до этого, и не жалоба вовсе :)

И нет никого среди игроков обеих команд, кто бы оскорблял болел клуба-соперника.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Есть только те, кто херачит со всей своей дури по трибунам, где, между прочим, могут и дети находиться.

абсолютно грязные бабские методы
— gogobyby Посмотреть сообщение
С бабскими я бы еще поспорила, бабы бы в открытую друг другу морду расцарапали и удалились :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
К нему теперь, как мне кажется, будут ещё жёстче относится, чем ранее.
— Alherd Посмотреть сообщение
Ну на симуляции бускетса же все еще ведутся...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
верю Пепе. а не бускетсам всяким
Ответить пользователю
  
Есть только те, кто херачит со всей своей дури по трибунам, где, между прочим, могут и дети находиться.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Как ни жаль, но правда такова, что месси просто сорвался, а пепе в натуре рецидивист. Вся разница. А исключения как раз подтверждают правила. Уже который раз повторяюсь))

Насчет "не хотел" есть крылатая фраза из "Мимино" : "Я случайно стулом лустру зацепил"))
Ответить пользователю
  
Я пытаюсь сказать, что Пепе не делает выводы из своего поведения.
— Alherd Посмотреть сообщение
Ну он в принципе такой вот "псих". Люди не меняются, как правило.

Добавлено через 1 минуту
Как ни жаль, но правда такова, что месси просто сорвался, а пепе в натуре рецидивист.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Сорвался? :)
Да брось ты. Это была провокация.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Как ни жаль, но правда такова, что месси просто сорвался
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Сорвись так любой другой игрок Реала и не только Реала, Пепе в расчет не берем, как рецидивиста, я бы посмотрела сколько вони было бы, а здесь все дружно отвернулись и сделали вид, что не заметили.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
хоть Зидан имеет свою точку зрения..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Кто знает, не наговорил ли чего месси нашему Кеплеру Лаверану...
Может Пепе поведал Зидану то, чего не знают другие? Вот и защищает.
А как разбираться с балоболами Зинедин знает, это 100% факт))
Ещё и парочку советов может Пепе подсказать.
Ответить пользователю
  
Сорвись так любой другой игрок Реала и не только Реала, Пепе в расчет не берем, как рецидивиста, я бы посмотрела сколько вони было бы, а здесь все дружно отвернулись и сделали вид, что не заметили.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, а кто помешал орать по поводу этого подлеца Месси? И опять таки, я не оправдываю месси, но считаю, что по сравнению с Пепе он просто безобидный клопыш.

Добавлено через 1 минуту
Ну он в принципе такой вот "псих". Люди не меняются, как правило.

Добавлено через 1 минуту
Сорвался? :)
Да брось ты. Это была провокация.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Ваше мнение, амиго, оно нам надо, иметь изувера и психа в команде?
Лучше быть провокатором, чем палачем.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Ник, какой смысл орать про подлеца месси? Толку ведь нет, барсуки неприкасаемы. Вон в Англии Суаресу за расистские высказывания восьмиматчевую дискву впаяли, а что сделали бисквиту за аналогичное свинство?
Ответить пользователю
  
Ваше мнение, амиго, оно нам надо, иметь изувера и психа в команде?
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Естественно, я бы предпочел более спокойного Пепе.
В силу того, что защитников класса Пепе в мире немного, можно и "потерпеть". Нашему здоровью это точно не угрожает :)
Что касается "грязной" игры Пепе именно против Барсы, то на то есть объективные причины, я считаю. Жозе ставит Пепе в центр поля на "чужую" позицию. Центр поля при игре с барсой это самое пекло, на что накладывается жесткая манера игры Пепе. Вот она и получается "грязной" в итоге. Когда Пепе на своей позиции, то как таковой "грязи" нету от него в ЭК, никто не замечал?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
бисквиту
— Emin Посмотреть сообщение
Ха-ха, неплохо так выразился)))
Ответить пользователю
  
Ник, какой смысл орать про подлеца месси? Толку ведь нет, барсуки неприкасаемы. Вон в Англии Суаресу за расистские высказывания восьмиматчевую дискву впаяли, а что сделали бисквиту за аналогичное свинство?
— Emin Посмотреть сообщение
Опять таки, Эмин, надо орать!!! Только крича, можно дозваться. Ведь были благословленные времена, когда на вопли путы не обращали внимания, но вот они доорались и результат налицо. А Суарес, судя по всему заслуживал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dursundurmasin
А Суарес, судя по всему заслуживал.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Не совсем. Никто кроме Эвра не слышал. Да и Луис сам не особо подходит под определение "белый".
СЗОТ
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Началась травля Моуриньо и команды вместе с ним. Так как в стороне команда остаться не может , да и сам Моуриньо мне кажется устал от Испании. Раньше он хотя бы мог прикрываться щитом своего имиджа и имени. Теперь же этот щит пробит. И боюсь Моуриньо не знает , что делать , чтобы залатать брешь.
Ответить пользователю
  
 

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз