20 Янв 2012, 17:19 | Оцените публикацию

Пепе: «В эпизоде с Лео Месси я действовал неумышленно»

На следующий день после матча против «Барселоны» один из главных действующий лиц поединка Пепе выступил с извинением перед Лионелем Месси.

«Я хочу сказать, что мои действия во вчерашнем эпизоде с участием Лео Месси не были умышленными, но я в любом случае хочу принести ему извинения, если это его обидело. Всё что я делаю направлено на помощь команде и клубу. Я отдаю своё сердце и душу игре, и мысль об умышленном нанесении травмы коллеге никогда не приходит мне в голову».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n5300
Комментарии (67)
Пепе: «В эпизоде с Лео Месси я действовал неумышленно»
Началась травля Моуриньо и команды вместе с ним. Так как в стороне команда остаться не может , да и сам Моуриньо мне кажется устал от Испании. Раньше он хотя бы мог прикрываться щитом своего имиджа и имени. Теперь же этот щит пробит. И боюсь Моуриньо не знает , что делать , чтобы залатать брешь.
— Codename Посмотреть сообщение
Потому что практически, свою миссию он пока не выполнил. Ну или выполнил лишь частично. То есть КК то он завоевал, но вот с тотальным превосходством путы он ничего сделать не может. Поэтому и началось то, что обычно начинается в таких случаях. Травля. Предлагаю Жозе перейти от слов к делу. Красноречие хорошая штука, но в данном контексте она не играет главной роли.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Nikesha2
Сейчас я не вижу главного. Команда не играет за Моуриньо. Это очень плохо. Одна критика в адрес пепа и пута вынесет кого угодно с неприличным счетом. А здесь Моуриньо окруженный детсадовцами , которые сами ищут прикрытия. У нас не то что нет команды на поле , у нас и за ее пределами ее нет.
Ответить пользователю
  
Nikesha2
Сейчас я не вижу главного. Команда не играет за Моуриньо. Это очень плохо. Одна критика в адрес пепа и пута вынесет кого угодно с неприличным счетом. А здесь Моуриньо окруженный детсадовцами , которые сами ищут прикрытия. У нас не то что нет команды на поле , у нас и за ее пределами ее нет.
— Codename Посмотреть сообщение
Все верно, амиго, но может и тут кроется что то не то. Почему в таком случае, наши ребята не встают за Жозе стеной? Может, он все же не такой уж и "папа" игрокам? Как там с его непререкаемым авторитетом? Что он упустил? Лично мне кажется, что он в свое время поставил Реал на одну планку с теми командами, которые раньше тренеровал. И теперь видит, что это совсем не так. Реал это отдельная планета, страна, другие понятия и другие требования. Про уровень вообще молчу. И видимо, Мауру не хватит пары лет для полного осознания этого. Справится ли он со всем этим? Сомневаюсь, что для восстановления психологического равновесия в команде нужны победы, причем над серьезным соперником. Для подтверждения этого есть игра, которая начнется через час с небольшим. Посмотрим.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Кажется, что вы излишне драматизируете на счет травли. Такое эпизодически бывает - стоит Реалу потерять очки.
В любом случае, с одной стороны Моу сам дает повод своими же "несмелыми"/"интеровскими" схемами и тупой прослойке публики, и кровожадным журанлюгам, и критикунам с того берега. Даже такие ничтожные на фоне Моу персоны как Мостовой при каждом удобном и не очень случае не стесняясь умножают португальца на ноль, будто он и не выигрывал всё и везде до Испании, будто он проигрывает каждый второй матч или в Класико играем с хромой посредственностью.
А с другой, вот ну кто предложил хоть какие-то внятные альтернативы тому, что делает Моу? Как Исцелить Кака? Как сделать из Озила нового Зидана для больших матчей, а не Гранад и проч? Кого ставить на их позицию, чтобы обыграть бермудский четырехугольник в лице Хави-Иньесты-Месси-Бускетса?

Я надеюсь, что из всего этого каждый в команде сделает правильные выводы. Самый главный из них в том, что сила в единстве. Если они смогут это сделать, то вся эта канитель пойдет нам только на пользу.
Ответить пользователю
  
Кажется, что вы излишне драматизируете на счет травли. Такое эпизодически бывает - стоит Реалу потерять очки.
— white Посмотреть сообщение
Такое бывало, когда эпизодически Реал сливал путе. А что уж говорить, когда мы им просираем все подряд?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Ну у них такой бизнес - делать на неудачах бабки за счет шумихи. А тут еще и Пепе со своими выкрутасами как на зло.
Я вспоминаю победную серию до Класико. Им же не о чем было писать, кроме возможных рекордов результативности.
Ответить пользователю
  
Ну у них такой бизнес - делать на неудачах бабки за счет шумихи. А тут еще и Пепе со своими выкрутасами как на зло.
Я вспоминаю победную серию до Класико. Им же не о чем было писать, кроме возможных рекордов результативности.
— white Посмотреть сообщение
Ты прав на все 100%. Раздувание проблем, выращивание из мухи слона очень прибыльное дело. Ну а быдло реагирует на это очень остро. А команда страдает.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Так на "широкие массы" всё и рассчитано. Интеллектуальные, тонкие статьи особой популярностью не пользуются даже у нас на сайте . А вот репертуар из разряда "Рамос послал Моуриньо" или "У Роналду барсафобия" идет на ура.
Так какой смысл тогда платить умным и профессиональным журналистам за материал, который купят и поймут единицы?) Бурление го%на гораздо прибыльнее. Кушать то всем хочется.
Ответить пользователю
  
 

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз