25 Янв 2012, 15:24 | Оцените публикацию

Жозе Моуриньо: «Мы на пять очков опережаем команду, которую считают лучшей в мире»

Накануне Жозе Моуриньо ответил на вопросы журналистов в преддверии ответного «Класико» в Кубке Короля.

«У нас всё ещё есть шансы пробиться в полуфинал, и мы постараемся это сделать. Мы знаем результат первого матча и то, что наш соперник очень силен. Будет трудно, но мы постараемся изменить ход противостояния и пройти в следующий раунд».

«Мы на пять очков опережаем команду, которую считают лучшей в мире. Когда мы пришли в клуб, у него была традиция вылетать из Кубка Короля, потерпев поражения от клубов из низших дивизионов, а в прошлом году мы выиграли этот трофей. В Лиге Чемпионов команда тоже не находилась в первой корзине, а теперь на групповой стадии мы добились лучшего результата за всю историю и опять попали в первую корзину. Мы лидируем в Ла Лиге, и я не думаю, что у нас большие проблемы или что мы плохо работаем.

«Пепе будет играть, если будет готов. Гранеро и Ласс испытывают определённые трудности. Завтра утром мы снова проведём тренировку и решим, кто из них троих будет готов сыграть».

«Я не собираюсь озвучивать стартовый состав. Я сомневаюсь насчёт нескольких футболистов и ещё не знаю, какую схему буду использовать. Перед первым матчем я тоже сомневался до последнего момента, потому что не был вместе с командой. Завтра будет так же. Я ничего не собираюсь говорить».

«У «Барселоны» есть свой стиль и принципы, которые не зависят от изменений в составе. Будь то Педро или кто-то ещё, это не повлияет на их игру».

«Я работал в четырёх странах, они все совершенно разные. Между Испанией и Англией существует огромная разница, точно так же, как и между клубами, в которых мне довелось поработать. В настоящее время лично у меня всё хорошо».

Источник: realmadrid.com
Перевод: SNOW_QUEEN


https://blancos.info/n5310
Жозе Моуриньо: «Мы на пять очков опережаем команду, которую считают лучшей в мире»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз