29 Янв 2012, 12:52 | Оцените публикацию

Айтор Каранка: «Озил вернулся на прежний уровень»

После матча против «Сарагосы», как и перед ним, на вопросы журналистов отвечал помощник главного тренера Айтор Каранка.

Первым делом Каранка прокомментировал блестящую игру Месута Озила в последних матчах: «Озил давно не показывал уровень игры прошлого сезона, но кажется, что сейчас он вернулся на прежний уровень».

Каранка не был удивлен положительной реакцией трибун, несмотря на вылет «Реала» из Кубка Короля: «Все мы знаем, какая на «Бернабеу» публика, но команда выглядела очень хорошо, и мы должны продолжать следовать по этому пути».

Об очередном отсутствии Нури Шахина в числе запасных тренер сказал следующее: «Это был подходящий матч для его появления, но в конце концов мы предпочли включить в состав Ласса. Ему не хватает игровой практики. Мы все должны быть вместе с ним и поддерживать его. Он нам пригодится». Также Каранка заявил, что ни у кого из игроков, в частности, Хаби Алонсо и Марсело, нет серьёзных проблем со здоровьем.

Тренер отметил прогресс Кака: «У нас очень сильный состав, и это хорошо, поскольку есть конкуренция». Также Каранка похвалил Криштиану Роналду за большой объём оборонительной работы: «Любое улучшение подобного рода означает профессиональный рост».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n5325
Комментарии (15)
Айтор Каранка: «Озил вернулся на прежний уровень»
 
Аватар для Seraph
Так как я принадлежу к категории наиболее циничных фанатов Реала, не могу не порадоваться вчерашнему дню. Даже не знаю, что нравится больше - комбэк Реала или эпичный фейл путалоны)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
На счет проблем со здоровьем хорошо. Правда о травмах Хедиры и ДиМы говорли также...
Ответить пользователю
  
Немного преждевременно, мне кажется, об этом говорить, но приятно то, что Месут умеет собраться перед самыми важными играми. С путой он отыграл отменно. Пусть научит Пипиту)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для t-peter
<b>Nikesha,</b>То ты против Карима, то против Пипиты...Ты уж определись..
Ответить пользователю
  
<b>Nikesha,</b>То ты против Карима, то против Пипиты...Ты уж определись..
— t-peter Посмотреть сообщение
Как только определюсь, сразу же сообщу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Genius5Zizou
Озил в последних играх баще, чем когда бы то ни было.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz
<b>Nikesha,</b>То ты против Карима, то против Пипиты...Ты уж определись..
— t-peter Посмотреть сообщение
В этом и разница между болельщиком, разбирающимся в футболе , и просто горлопаном!))) так, что лучше ты разберись, кто ты есть!))
А еще искренне жаль Шахина...попал в вагон для некурящих...Алонсо великолепен для игр с командами второго эшелона, а как только нужно ускориться, скрипит как несмазанная телега. Ласс и Хедира абсолютно без паса , видения поля и чтения игры (разрушители чистые).Остаются Пират и Шахин. Зря не наигрываем Шахина в легких матчах. Может аукнуться.
Ответить пользователю
  
В этом и разница между болельщиком, разбирающимся в футболе , и просто горлопаном!)))
— Guttihaz Посмотреть сообщение
Человеческое тебе спасибо, друг мой.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elnino
не хочу наезжать, но тоже хочу сказать.что человек должен знать( а именно истинно разбирающийся в футболе человек) кто лучше ПиПито или Карим.по мне так Карим должен быть в основе.а свеженький Игуаин выходить на замену и забивать голы.
опять-таки это на выбор ЖМ.все абсолютно субъективно
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Человеческое тебе спасибо, друг мой.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
А еще настоящие не освистывают, в общем обложили тебя, Ник, со всех сторон :)

Карим урок усвоил и закончил гонять балду, а Игуаин все еще не может прийти в себя после травмы. Ему нужно периодически играть, чтобы набирать форму. Не важно, в начале матча, на замену, это уже зависит от желания тренера и его установок на игру.
Ответить пользователю
  
А еще настоящие не освистывают, в общем обложили тебя, Ник, со всех сторон :)
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Мученики, они праведны, так что мне не обидно:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для J_a_y
Зря не наигрываем Шахина в легких матчах. Может аукнуться.
— Guttihaz Посмотреть сообщение
Точно. Свежий игрок к важным играм не помешал бы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dursundurmasin
Ему не хватает игровой практики.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Торжество логики. Практику во сне получать будет?
Ответить пользователю
  
Радует то что Роналду, улучшает игру в обороне,это хорошо на него повлияет.И от этого всего,выиграет команда,это ей не помешает.Не хотел стиха,а что то вышло в этом роде.
Ответить пользователю
  
Вообще-то Бензема и Игуаин нападающие разного типа.
Карим урок усвоил и закончил гонять балду, а Игуаин все еще не может прийти в себя после травмы.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Игуаин уже почти 20 наколотил в этом сезоне. Я так понимаю, ты сделала вывод на фоне его плохой реализации в Класико?
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз