5 Фев 2012, 12:02 | Оцените публикацию

Айтор Каранка: «Ни разу не поставили своё преимущество под сомнение»

В матче против «Хетафе» «Реал Мадрид» выполнил основную задачу, набрав три очка. На после матчевой пресс-конференции Айтор Каранка отметил работу команды в трудном матче, в котором путь к победе был очень непростым из-за сопротивления соперника и погодных условий.

«У нас много игроков с сильным характером, которые являются сильными личностями, и подобные игры это демонстрируют. Победить здесь было нелегко, но мы проделали хорошую работу, чтобы сохранить итоговый счет на табло».

«Победа очень важна. Это была тяжёлая игра против трудного соперника, и погода нам тоже не помогала. Мы показали хорошую игру и ни разу не поставили своё преимущество под сомнение и риск. Мы должны были забить больше голов, если бы лучше распорядились своими моментами».

«На ноутбуке, который мы держали на скамейке запасных, указаны позиции для каждого игрока. Это нормально, когда у тренера и команды есть такое устройство».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n5356
Комментарии (1)
Айтор Каранка: «Ни разу не поставили своё преимущество под сомнение»
Наверное что-то интересное по ноуту шло и игроков которые были на поле,то и дело это отвлекало;-):-) А если серьёзно,то жду матча с Леванте,чтобы делать какието выводы.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз