12 Фев 2012, 13:09 | Оцените публикацию

Жозе Моуриньо: «Не я подпитываю слухи о будущем, не я о них говорю, не я о них пишу»

Перед матчем против «Леванте» не все вопросы к Жозе Моуриньо были посвящены предстоящему поединку и борьбе за чемпионский титул. Наставнику команды также пришлось отвечать на многочисленные вопросы, касающиеся слухов о его будущем.

Февраль может стать определяющим месяцем в борьбе за Ла Лигу?
Для нас этот месяц будет сложнее, чем для нашего прямого конкурента. Мы играем против четвёртой команды чемпионата – «Леванте», против «Расинга», который находится на подъёме, против «Райо», ставшего одним из открытий чемпионата, а затем против «Эспаньола», который проводит прекрасный сезон.

«Леванте» - единственная помимо «Барселоны» команда, которая смогла обыграть «Реал». Эта команда умеет играть против «Мадрида»?
Их нужно по достоинству оценить не только за то, что они выиграли у нас, но и за то, на какой позиции они находятся в феврале. Они должны закончить сезон между четвёртым и шестым местом. Они проделывают впечатляющую работу.

Вопрос о том, останетесь Вы в «Мадриде» или нет, уже решён?
Не я подпитываю слухи о будущем, не я о них говорю, не я о них пишу. Вы должны пообщаться с Вашими источниками. Вы называете их анонимными, поэтому для меня они ещё более анонимны, а скорее даже вымышлены.

В интервью, которое Вы давали в декабре официальному сайту клуба, Вы убедительно отвечали на вопрос о своём будущем. Но последние два раза Вы избегали ответа на этот вопрос…
И я буду продолжать это делать. Я не играю в Вашу игру, я играю в свою.

Вам нравится в клубе?
Спросите у Вашего источника, который считает, что мне здесь не нравится. Если он анонимен, с ним можно поговорить, если он вымышлен, можете сами придумать ответ.

Команда стала играть лучше с Кака и Озилом?
У меня хорошая память, я не забыл критику в наш адрес, когда мы играли вместе с Кака и Озилом в Альмерии и Ла-Корунье. Пресса здесь похожа на море. Волна приходит и уходит, приходит и уходит…

На этой неделе французский телеканал «Canal+» затронул тему применения допинга в испанском спорте, упомянув при этом и Касильяса. Что Вы об этом думаете?
У Икера нет поводов для беспокойства, за свою карьеру он прошёл порядка 500 проверок, и ни одна из них не дала положительного результата, как и в случае с Рафаэлем Надалем, которого я имею честь назвать своим хорошим другом. Если тесты дают отрицательный результат, беспокоиться не о чем.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n5367
Комментарии (8)
Жозе Моуриньо: «Не я подпитываю слухи о будущем, не я о них говорю, не я о них пишу»
 
Аватар для bigbanan
Бедные журналисты - они в поте лица пытаются спровоцировать Жозе битый раз, а он всё ни в какую) Ну что ты будешь делать. Вот от этого и появляются анонимы со своими сенсациями) Вспомнил "Королеву бензоколонки":

- Кто сообщил?
- Аноним
- Дал же Бог фамилию
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Тому журналисту, который расколет Жозе, поставят памятник у центрального входа на Сантьяго Бернабеу)))
PS. А Моуриньо как подстригся, сразу лет 10 скинул так. Эдакий брутальный мэн стал, а серьёзность лица так и вовсе настораживает)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Биржан
бедные, бедные журналисты ))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Уникальная личность.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Такие ответы только усиливают сомнения. Маур ничего не опровергает и следовательно, сохраняет за собой возможность для маневра. Думаю, со своим будущим в Реале Жозе определится только по результатам сезона. Сделает дубль - уйдет стопроцентно, ограничится Ла Лигой - 50/50.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Эмин, я думаю, что если бы он отверг эти наезды, ой, то есть вопросы, то всё равно бы нашли (и мы тоже) к чему придраться в этих ответах. Я лично не забываю про презумцию невиновности, поэтому пока спокоен
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz
Совсем седой у нас стал !(((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Fox1191
Guttihaz ну конечно,его замучали здесь за эти 2 года 2 вещи.Барса и журналюги.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз