17 Фев 2012, 18:09 | Оцените публикацию

Жозе Моуриньо: «Победа в Ла Лиге с преимуществом в одно очко будет успехом»

Несмотря на комфортный отрыв в десять очков от «Барселоны», Жозе Моуриньо призывает свою команду не расслабляться. Ближайшей целью «Реала» является победа в поединке с «Расингом». О грядущем матче против сантандерского клуба и других событиях в стане команды португалец говорил на предматчевой пресс-конференции.

«Наша цель - набрать три очка. Мы не озадачены тем, что можем побить какие-то рекорды, и не сосредоточены на других вещах, о которых пишет пресса. Мы должны продолжать успешную работу, поскольку наш главный преследователь – прекрасная команда, которая может создать для нас проблемы. Мы будем стараться выигрывать в каждом матче, и, конечно, постараемся выиграть Ла Лигу как можно раньше. Победа в Ла Лиге с преимуществом в одно очко будет успехом».

«Наш отрыв от преследователя, безусловно, достаточно хорош для нас, и он ставит «Барселону» в тяжёлое положение, но у них прекрасная команда, которая легко может выдать победную серию, поэтому нам нужно продолжать работать столь же усердно, как и до этого момента».

«На протяжении нескольких недель нам удалось поработать в полном составе, и меня это очень обрадовало. Мы смогли закрепить те вещи, которые у нас хорошо получаются, и улучшить некоторые другие аспекты игры. Мы должны продолжать прогрессировать, но не терять свой стиль и результативность».

«Мы потеряли нескольких игроков, выступающих на позиции правого защитника, но некоторые наши футболисты могут приспособиться к игре на этой позиции. Серхио Рамос играл там в течение многих лет, и ему не будет тяжело там освоиться. Я думаю о том, чтобы провести эту замену в ближайшем матче».

«Ди Мария был готов отыграть определённое время в матче против «Леванте», но мы предпочли предоставить ему больше времени на отдых, чтобы он полностью восстановился. Он хорошо тренировался в течение недели и готов сыграть завтра».

«Я полагаю, что мои игроки находятся в прекрасной форме, и думаю, что нам не нужно производить замен в стартовом составе, поскольку в последнее время мы проводили не так много матчей».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5377
Комментарии (4)
Жозе Моуриньо: «Победа в Ла Лиге с преимуществом в одно очко будет успехом»
 
Аватар для vpkreal
ну и фото... на Жозе смотреть страшно .. вот до чего доводит работа в Реале)
на счет Барсы прав, "легко может провести победную серию"
во только чувствую, что ближе к весне, когда шансы Барсы станут мизерными и Пеп для того что бы дать игрокам основного состава нормально подготовиться к финалу ЛЧ (что? мыши их сдвинут со второго места?) и будет выпускать в матчах ЛаЛиге кантерано - у нас начнутся жаркие возмущения - что вот Жозе не беспокоится о молодых воспитанниках, а Пеп такая умничка...
в другой стране 10 очков означали бы уже чемпионство, но там не играет Барса..
в общем по максимуму в каждом матче - и тогда тоже весной можно будет готовиться спокойно к финалу ЛЧ..
на счет состава.. этот состав почувствовал вкус к победе.. свою силу и вкус крови - пусть это и дальше чувствуют соперники..
Ответить пользователю
  
Ну наконец то вернулся Анхель!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Надеюсь не будет команда так расхлябано как в последних двух матчах... Пока не пропустим, то точно "шапказакидательское" настроение будет)))
Ответить пользователю
  
Надеюсь не будет команда так расхлябано как в последних двух матчах... Пока не пропустим, то точно "шапказакидательское" настроение будет)))
— kubikreal Посмотреть сообщение
это верно...аато мвтч сложным может оказаться!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз