22 Фев 2012, 11:31 | Оцените публикацию

Жозе Моуриньо: «Мы добились хорошего результата»

На послематчевой пресс-конференции Жозе Моуриньо проанализировал ничейный результат игры с «ЦСКА».

«Их гол расстроил нас, но мы добились результата, который я был бы счастлив иметь в каждой гостевой игре на выбывание, если ответный матч предстоит провести дома».

«Гол сделал футболистов «ЦСКА» счастливыми, а нас расстроил, потому что мы играли на победу и имели шансы, чтобы забить больше. Соперник очень осложнил нам жизнь, но они сделали очень мало, чтобы забить гол и вырвать ничью. Они провели серьёзную и жесткую игру. Они очень упорно работали».

«Все игры здесь были для меня одинаковыми. Я побеждал 1-0 с «Челси» и «Интером», но в обоих случаях это были трудные матчи. Здесь всегда очень сложно. Казалось, сегодня мы должны были выиграть, но в конечном счёте они вырвали ничью».

«Кто-то забивает голы со стандартных положений, а кто-то нет. Легко видеть ошибки, которые вы допускаете, пропуская какие-то удары, но в других случаях это сложнее. Я не знаю, что произошло сегодня. Но мне удалось увидеть, как явно сфолили на Криштиану Роналду непосредственно перед голом. Это часть игры. Рефери допускал ошибки в обе стороны».

«Выпустить на поле Альбиоля было хорошим решением, после того как они выпустили двухметрового нападающего рядом с Думбия. Верным решением было опекать его во время игры и стандартных положений. Мне очень понравился настрой Альбиоля на игру и понимание того, что он должен был сделать. Я очень рад за него».

«Вообще-то я думал, что если у нас будут травмы, мы сможем сделать до трёх замен, но в итоге повреждение получил только Бензема».

Источник: realmadrid.com
Перевод: white, blancos.info


https://blancos.info/n5389
Жозе Моуриньо: «Мы добились хорошего результата»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз