10 Мар 2012, 14:31 | Оцените публикацию

Зинедин Зидан: «Посмотрим, останется ли Моуриньо, но сейчас самое главное успешно завершить сезон»

Директор первый команды «Реала» Зинедин Зидан во время благотворительного вечера, организованного фондом королевского клуба прокомментировал ситуацию с будущим главного тренера команды.

«У Моуриньо есть контракт, не так ли? Сейчас самое важное успешно завершить сезон, и потом мы посмотрим, останется ли он на следующий год», - сказал Зидан. Матч против «Бетиса» станет для Жозе Моуриньо сотым у руля команды и на вопрос о том, видит ли Зидан португальца в команде на следующие сто игр, он сказал, что «с учетом проделанной работы, для команды было бы хорошо, чтобы он остался».

Напомним, что вчера благотворительным фондом «Реал Мадрида» была организована торжественная церемония, приуроченная к празднованию 110-летия клуба. На мероприятии присутствовали президент клуба Флорентино Перес, почетный президент клуба Альфредо Ди Стефано, игроки первой команды «Мадрида» - Анхель Ди Мария и Фабио Коэнтрау, бывший игрок клуба Луиш Фигу, баскетбольная команда «Реала», а также представители «Реал Мадрид Кастильи», включая главного тренера Альберто Торила. В течение вечера королевским клубом были отмечены и награждены различные личности в области спорта, политики и общественной деятельности. Также была почтена память великого игрока «Реала» Маркитоса, скончавшегося шестого марта.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5420
Комментарии (3)
Зинедин Зидан: «Посмотрим, останется ли Моуриньо, но сейчас самое главное успешно завершить сезон»
 
Аватар для Реал Мадрид(Грозный)
Сегодня вроде появилась информация , что Моуриньо хочет продлить контракт. Надеюсь так и будет . И всем слухам будет положен конец.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Когда речь идет о гранде, а тем более о мадридском "Реале", то слухом конец никогда не настанет. ;)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Реал Мадрид(Грозный)
Это точно:)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз