Заявка на матч с «ЦСКА»: Ди Мария и Коэнтрау – единственные травмированные #RealMadrid #РеалМадрид
13 Мар 2012, 16:56 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Заявка на матч с «ЦСКА»: Ди Мария и Коэнтрау – единственные травмированные

В заявку на ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против «ЦСКА» были включены 19 игроков. Из-за повреждений матч пропустят Анхель Ди Мария и Фабио Коэнтрау. Также по решению тренерского штаба в заявку не попали Хамит Алтынтоп, Рикардо Карвальо и Хосе Кальехон.

Вратари: Икер Касильяс, Антонио Адан, Томас Мехияс
Защитники: Альваро Арбелоа, Рафаэль Варан, Рауль Альбиоль, Серхио Рамос, Пепе, Марсело
Полузащитники: Нури Шахин, Лассана Диарра, Сами Хедира, Хаби Алонсо, Месут Озил, Эстебан Гранеро, Кака
Нападающие: Криштиану Роналду, Гонсало Игуаин, Карим Бензема

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5434
Комментарии (18)
Заявка на матч с «ЦСКА»: Ди Мария и Коэнтрау – единственные травмированные
 
Аватар для Crudelis
Интересное кино, Кальехон вне заявки, зато опорников на три ЦСКА. Видать Гонсало с Каримом в старте. Укатывание противника в газон Бернабэу с первых минут.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Я не думаю, что будет укатывание с первых минут! Скорее всего начнут наши осторожно, а затем прибавят и постараются забить много)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Озил с Кака настолько бомжевато играют, что хрен угадаешь кого заменит Бензема, докатились.
Ответить пользователю
  
Мне интересна причина, по которой Хосе остался вне заявки. И мне это совершенно не нравится.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Мне интересна причина, по которой Хосе остался вне заявки. И мне это совершенно не нравится.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Креатив от Жозе:) Было бы намного удивительней, если бы вне заявки остались кто-нибудь из более важных игроков.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Было бы намного удивительней, если бы вне заявки остались кто-нибудь из более важных игроков.
— Lama Посмотреть сообщение
то есть Шахин более важный игрок чем Кальехон, я слишком трезв чтобы эту логику понимать
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Кальехон пролил горячий кофе на брюки Жозе? Или проспал очередную тренировку? Потому как новостей о травме первого не было.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
то есть Шахин более важный игрок чем Кальехон, я слишком трезв чтобы эту логику понимать
— bigbanan Посмотреть сообщение
Заметь, это не Я сказал ;)

Я к тому, что Кальехон не настолько основополагающий игрок, чтобы негодовать от его отсутствия. Возможно, что Жозе дал ему отдых в связи с его какими-то личными делами, возможно просто не вызвал. Это возможно несколько неожиданно, но сенсации от этого не будет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Кальехон не так часто играет чтобы ему отдых давать) Мы не негодуем. Игрок, далеко не последний, отсутствует в заявке без объявленных причин (ни концерт Эры в Москве же поехал посмотреть). Это не дело, как не посмотри. Или его Гаго подставил.
Ответить пользователю
  
Как показывает практика, Кальехон является усилением команды, в том числе и в решающие моменты игры. Он должен сидеть на скамейке в любом случае, если жив и здоров. Я уверен, что у Жозе есть причина не заявлять его, но мы то о ней не знаем. Вот и волнуемся.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Помоему как-то тупанул Жозе. Не понимаю решения по Кальехону. Кем усиливать атаку, если не дай бог что-то случиться!? Шахином или Лассом?...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Кем усиливать атаку, если не дай бог что-то случиться!? Шахином или Лассом?...
— white Посмотреть сообщение
а будет схема Интера. Только вместо Матерации вперед пойдет Пепе. Поэтому Шахин и Ласс в заявке а Кальехон нет. А что, всё логично. Жду ответов, что Жозе виднее
Ответить пользователю
  
а будет схема Интера. Только вместо Матерации вперед пойдет Пепе. Поэтому Шахин и Ласс в заявке а Кальехон нет. А что, всё логично. Жду ответов, что Жозе виднее
— bigbanan Посмотреть сообщение
Аа, ну если Пепе пойдет вперед, то бояться нечего)))) Согласен с Вайтом. Жозе перенапрягся с Хосе.

З.Ы. Думаю, что если, не дай Бог, настанет момент, когда Пепе нужен будет впереди, его, скорее всего, на поле уже не будет)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Друзья, вы забыли, что у Маура есть супер-пупер джокер - "великий и ужасный" Эстебаааааан Гранеро!!!
Вот кто выйдет и КАААК усилит игру! Особенно атакующую ее часть.

P.S. Удивительно, конечно.
Против всяких эспаньолов и хихонов Шахин даже в заявку не попадает, а тут вдруг место нашлось. Porque?
Ответить пользователю
  
Кем усиливать атаку, если не дай бог что-то случиться!? Шахином или Лассом?...
— white Посмотреть сообщение
Ну как кем усиливать? Игуаином или Бензема. Вполне хватить должно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
Ну как кем усиливать? Игуаином или Бензема. Вполне хватить должно.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Выдержка из предматчевого интервью Моуриньо -

Вы будете играть с двумя нападающими – Игуаином и Бензема?
С тремя. Не двумя, а с тремя.
Ответить пользователю
  
Против всяких эспаньолов и хихонов Шахин даже в заявку не попадает, а тут вдруг место нашлось. Porque?
— Jet Посмотреть сообщение
Сдается мне, что Эспаньол и Хихон на данном этапе турнира важнее цска
Ответить пользователю
  
Выдержка из предматчевого интервью Моуриньо -
— Crudelis Посмотреть сообщение
Ну если Реалу не хватит трех чуть ли ни лучних напов, чтобы победить ЦСКА, то Кальехон точно не спасет.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз