7 Окт 2008, 17:09 | Оцените публикацию

Серхио Рамос: «Мы не роботы и не машины»

Свою оценку игре с «Эспаньолом» дал защитник «Мадрида» Серхио Рамос. Как и многие другие, он не нашел матч с каталонцами увлекательным и зрелищным, но отметил, что футболисты – обыкновенные люди и они могут допускать ошибки.

Вы не смогли одержать седьмую победу к ряду.
Да, но игра не была красивым зрелищем, моменты возникали редко, и добиться результата оказалось очень сложно. Хорошо, что мы реализовали немногочисленные шансы в два гола, один из которых был забит после моей передачи.

Публика сохранила за собой желание увидеть лучший футбол...
Мы привыкли к такому отношению болельщиков и стараемся сделать все, чтобы их удовлетворить, но это не так легко. Пока судья не даст финальный свисток, нельзя выкидывать белый флаг, но сегодня сделать больше было невозможно.

Вы устали?
Возможно усталось дала о себе знать, но это не оправдание для нас, среди игроков стартового состава в последних матчах всегда проводилась ротация. Мы не роботы и не машины, и, несмотря на постоянные изменения, усталось дать о себе знать.

Вам понравилась игра Рауля?
Капитан всегда оставался для нас на высоте. Мы знаем, как он умеет забивать, и в этом сезоне он будет продолжать забивать, как и раньше.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n544
Комментарии (4)
Серхио Рамос: «Мы не роботы и не машины»
 
Аватар для Anuar23
Вот просто для интереса поставить бы Рамоса в нападение вместе с Раулем и Руудом , по моему будет ЗРЕЛИЩЕ!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Зато в защите будет полный ALEZ :)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Tit
а по моему, Рамос Интуитивно будет бегать в защиту)) у него переизбыток энергии)
Ответить пользователю
  
Я считаю, что Рамос настолько талантлив, что он может сыграть и в нападении, но сейчас этого делать не нужно, ибо в защите будет беспорядок. Вот, если купить бы какого-нибудь более-менее хорошо правого защитника (типа Ивановича), то можно использовать Серхио, как правого полузащитника...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз