Анхель Ди Мария приступил к тренировкам #RealMadrid #РеалМадрид
21 Мар 2012, 09:45 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Анхель Ди Мария приступил к тренировкам

Аргентинский полузащитник проходит восстановительный этап под присмотром Карлоса Латина.

Новости о полузащитнике стали главным событием перед матчем с «Вильярреалом». Ди Мария приступил к занятиям на поле и выполняет упражнения с мячом. Пока он тренируется отдельно от команды и не включен в заявку на ближайший матч.

Тренерский штаб огласил заявку, в которую включено 20 игроков:
Вратари: Икер Касильяс, Антонио Адан и Хесус
Защитники: Рафаэль Варан, Пепе, Альваро Арбелоа, Марсело, Серхио Рамос
Полузащитники: Хамит Алтынтоп, Нури Шахин, Лассана Диарра, Сами Хедира, Хаби Алонсо, Месут Озил, Эстебан Гранеро, Хосе Кальехон, Кака
Нападающие: Криштиану Роналду, Гонсало Игуаин, Карим Бензема

По решению Жозе Моуриньо вне заявки остался Фабиу Коэнтрау и Рауль Альбиоль. Рикардо Карвальо, как и Ди Мария продолжает восстанавливаться после травмы.


Источник: realmadrid.com
Перевод: white, blancos.info


https://blancos.info/n5459
Комментарии (11)
Анхель Ди Мария приступил к тренировкам
 
Аватар для white
Коэнтрау в очередной раз мимо кассы. Видать накосячил серьезно. АС и Марка публикую, что Моу разгневался из-за того, что футболист покурил на свое ДР:

Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Отличная новость!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SE EL MADRIDISTA
АнхИль ди Мария - опечатка , подправте.
А по мне, так "курящий" Коэнтрау вытирает губы салфеткой после ужина в ресторане. Уж не похож никак этот предмет на сигарету. Раздуто желтой прессой.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
Коэнтрау в очередной раз мимо кассы. Видать накосячил серьезно. АС и Марка публикую, что Моу разгневался из-за того, что футболист покурил на свое ДР
— white Посмотреть сообщение
Может и так, хотя на момент своего дня рождения (11.03) Фабиу уже был вне заявки на матч с Бетисом по причине травмы (ну не перед матчем же он дул)). Да и потом случись что с Марсело (тьфу-тьфу) вариантов кроме португальца просто нет, дисциплина дисциплиной, но риски наши и так день ото дня растут, лучше пусть Хосе на тренировках муштрует косячных.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Да ладно покурил и получил.. Это фигня по сравнению с проблемами Манчини со своим любимым игроком ))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Анхель Ди Мария приступил к тренировкам
вот она, вот она рыба моей мечты) вот он ключик к чемпионству и ЛЧ =)

Кака наконец-то скоро вернется на свое законное месте - на скамеечку..)

Добавлено через 35 секунд
Коэнтрау в очередной раз мимо кассы. Видать накосячил серьезно. АС и Марка публикую, что Моу разгневался из-за того, что футболист покурил на свое ДР:

— white Посмотреть сообщение
хм. по моему он папиросит))
Ответить пользователю
  
Отличная новость про Димку. Наконец то новая старая кровь вольется в перетруженый организм Реала. Сердце начнется биться по новому, без перебоев. С подлодкой должны, просто обязаны брать три очка и без Анхеля.
Что касается Коэнтрау, то правильно сделал Жозе. Курение вред, а когда получаешь огромные деньги, то это здоровье принадлежит не тебе. Во всяком случае, распоряжаться по своему не получится. Дай Бог, урок пойдет на пользу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Примерно все то же самое обсуждали летом, только по поводу Озила)) Того тоже запалили с сигаретой...
Да фигня все это, я считаю) Залови завтра Криштиану с папироской - и че?)) На банку посадит??!

Яшин в день по две пачки папирос убивал. "Казбек" причем, кажись) Это не чета нынешним "лайтовым" сигареткам)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Adelante
Даже сам Валерий Карпин большую часть своей карьеры курил, о чем сам рассказывал в интервью.)
Действительно, на мой взгляд не надо этому придавать сильное внимание. Курнул, получил, живем дальше))
Ответить пользователю
  
Если Коэнтрау и курит, то не сигарету, аблант с сантиметровым радиусом . Для сигареты слишком толстый предмет, + где дым?)
Ответить пользователю
  
А я вот думаю, что Жозе акцент не на самом курении сделал, а на том, что нарушена дисциплина. Уверен, было сказано и не раз, что курить, пить и т.д. запрещено. Любое нарушение ведет к наказанию. Вот и расплата.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз