Комментарии Ивана Йовановича и Жозе Моуриньо перед матчем «Реалом» - АПОЕЛ #RealMadrid #РеалМадрид
27 Мар 2012, 16:03 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Комментарии Ивана Йовановича и Жозе Моуриньо перед матчем «Реалом» - АПОЕЛ

Жозе Моуринью рассыпался в комплиментах в адрес АПОЕЛа, чей тренер Иван Йованович заявил, что даже идеальной игры может не хватить для победы над «Реалом».

Жозе Моуринью: «Не секрет, что нам есть чему поучиться у АПОЕЛа. Он показал, что сила коллектива важнее, чем мастерство отдельных футболистов. В этой команде каждый борется за своего товарища, киприоты оставляют на поле все силы и верят, что в футболе нет ничего невозможного. Мы относимся к АПОЕЛу с огромным уважением и считаем, что он по праву сыграет в четвертьфинале. Можно просто взглянуть на имена команд, которые вылетели из турнира по вине АПОЕЛА, - «Порту», «Лион», «Шахтер».

Разумеется, «Реал» фаворит пары, поскольку у команд совершенное разные финансовые возможности и история, но футбол остается футболом. Мы хорошо изучили соперника, который достоин уважения. У АПОЕЛа сбалансированная команда, и я в отличие от многих считаю, что это важный момент. Думаем, в первом матче будет очень много борьбы, а ответный поединок сложится для нас легче. Победа на выезде подарит нам хороший задел, но решить исход противостояния уже в первом матче будет сложно».

Иван Йованович: «Мы, безусловно, понимаем, что с «Реалом» должны сыграть идеально. Но в отличие от других встреч сейчас и этого может быть недостаточно. Мы можем почерпнуть много полезного у мадридцев. «Реал» же - явно не та команда, которая может чему-то научиться у АПОЕЛа».

«Мы ожидаем тяжелого матча, в котором должны проявить весь свой потенциал и показать хороший футбол - тот, что мы демонстрировали по ходу всего еврокубкового сезона. Можно сказать, что этот поединок для АПОЕЛа уникален. «Реал» - один из величайших клубов планеты. Встреча с ним - хорошая возможность проверить себя в битве со столь сильным соперником».

«Разница между клубами - в их именах и сильных качествах. «Реал» ставит перед собой задачу выиграть Лигу чемпионов. Мы прекрасно осознаем его силу и превосходство над нами. Чтобы хорошо сыграть завтра, необходимо поддерживать высокий уровень концентрации, настроя и уверенности в себе. Надо доказать, что мы заслужили право играть на этом уровне».

Источник: uefa.com


https://blancos.info/n5476
Комментарии (5)
Комментарии Ивана Йовановича и Жозе Моуриньо перед матчем «Реалом» - АПОЕЛ
 
Аватар для vpkreal
немецкий Bild советует арбитру матча Феликсу Брыху приготовиться к тому, что в случае фиаско Моуриньо именно его обвинит в неудаче. «Судьи у Маура всегда крайние, особенно, когда игра не получается», – уверены журналисты немецкого издания.
«АПОЭЛ вышел в четвертьфинал, поскольку был неоценен. Кроме того, игроки этой команды обладают высоким мастерством. Поэтому можно сказать, что они дошли до четвертьфинала заслуженно. Проблемой для «Реала» станут 30 тысяч болельщиков на стадионе, которые будут оказывать большое давление. Они настоящие фанаты. Не будем забывать и о том, что для них это матч века», – считает Йорди Круифф.
http://www.sports.ru/...2.html

ну вот - ВСЕ высказались = ждем матч
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Проблемой для «Реала» станут 30 тысяч болельщиков на стадионе, которые будут оказывать большое давление.
— Bild Посмотреть сообщение
Это после стотысячного унитаза или полсотенного Кальдерона? Смешно просто =)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Это после стотысячного унитаза или полсотенного Кальдерона? Смешно просто =)
— MystiXX Посмотреть сообщение
А как на счет матчей в Памплоне или в Ла Карунье? Не в количестве дело, а в умении создать адскую атмосферу на протяжении всего матча.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
А как на счет матчей в Памплоне или в Ла Карунье? Не в количестве дело, а в умении создать адскую атмосферу на протяжении всего матча.
— white Посмотреть сообщение
Ну тогда уж и "Сан-Мамес" надо включать сюда. А вообще, в этом плане очень выделяются турки. Вот там-то точно сущий ад...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Ну, я уже не стал весь список представлять. А на счет турков, так то оно так, только вот, например, Бешикташу это не помешало прогореть 0-3 от "матрасов".
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз