Комментарии игроков «Реал Мадрида» после матча против «Осасуны» #RealMadrid #РеалМадрид
1 Апр 2012, 10:24 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Комментарии игроков «Реал Мадрида» после матча против «Осасуны»

После матча против «Осасуны», который завершился убедительной победой «Реал Мадрида» со счетом 5:1, игроки команды поделились своими впечатлениями о матче

Гонсало Игуаин: «Тренер верит в меня, и я решил его отблагодарить за это. Я очень рад, что мы одержали победу и я забил свой сто первый гол за команду. Я невероятно горд и счастлив».

«У нас комфортное преимущество в чемпионате и мы должны продолжать работать в том же духе до самого конца. Впереди еще восемь игр и для того, чтобы завоевать трофей, который все мы хотим, нам нужно сохранять спокойствие».

«Мы знали, что это будет очень трудный матч и, к счастью, смогли победить. Я почти забил третий гол: я обвел голкипера и уже собирался нанести удар, но я не заметил Криштиану, который бежал позади меня. Это одна из тех вещей, который иногда происходят в футболе, пора бы уже и забыть о ней».

«Мы находимся в хорошей форме и стараемся показать все, на что мы способны, на поле. Все мы очень рады той игре, которую смогли показать, но особо я бы хотел отметить Альбиоля, он сегодня провел очень хороший матч».

Хаби Алонсо: «Сегодня мы показали очень хорошую игру, для этого нам пришлось хорошенько потрудиться, к тому же, мы забили великолепные голы. Мы знали, на что способна «Осасуны», и было очень неприятно пропустить быстрый гол в самом начале второго тайма. Мы знали, как играть против них, и показали зрелую и качественную игру на очень тяжелом выезде».

«Мы знаем, что каждый последующий матч будет очень сложным. Каждое очко жизненно важно, ведь мы зависим от самих себя. Впереди на кону много очень важного, но мы должны продолжать работать в том же духе».

Эстебан Гранеро: «Это очень важная победа. Мы заработали еще три очка, нам осталось провести в чемпионате на одну игру меньше. Мы показали очень хорошую и качественную игру, доказав, что находимся в отличной форме».

«Каждый матч решающий и мы заработали очень важную победу на таком тяжелом выезде. Это очень важно. Мы знали, что зависим только от самих себя и насколько сложным является этот выездной матч. В прошлом году мы потеряли здесь очки, но мы понимали, что сегодня на кону стоит очень много и сделали очередной шаг для достижения своих целей».

«Наши нападающие играют очень хорошо и забивают великолепные голы, что является своеобразной гарантией для команды. Все игроки в команде чувствуют себя хорошо и каждый из нас должен быть готов на все сто процентов, когда возникнет необходимость в наших услугах. Альбиоль, несмотря на большое количество пропущенных матчей, сегодня провел великолепную игру».

«На домашнем стадионе мы хотим показать отличную игру в матче против «АПОЭЛ». Да, может быть у нас и есть очень комфортное преимущество перед ними, однако, это вовсе не повод думать, будто мы уже прошли в следующий раунд».

Криштиану Роналду: «Это был трудный матч против сложного соперника, но мы пребываем в отличной форме и одержали победу. Мы очень рады, что смогли одержать победу. Было очень сложно забить пять голов на этом стадионе и теперь все, что случилось в прошлом году, уже история».

«Мы одержали очередную победу, теперь нам осталось провести в чемпионате на одну игру меньше. Мы знаем, что должны продолжать упорно трудиться и концентрироваться на каждой последующей игре».

«Я очень рад. Все просто замечательно: команда уверена в себе и показывает красивую игру. Вся команда находится в потрясающей форме, и каждый игрок жаждет играть. Мы забиваем очень много голов. Те, игроки, которые проводят не так много времени на поле, показали фантастическую игру. Нас трое форвардов, которые забивают множество голов. Кака и Озил также находятся в отличной форме. Все просто замечательно».

«Я не забиваю себе голову мыслями о тридцати семи голах, я думал только о победе. Мы лидеры чемпионата и должны ими оставаться».

«Недопонимание в ситуации с Игуаином произошло потому, что мы оба хотели забить, и после того, как был обыгран голкипер, мы оба собирались нанести завершающий удар. Нет никаких проблем, это была лишь очередная попытка забить гол».

Рауль Альбиоль: «Я очень рад, что мне снова довелось выйти в стартовом составе. Мои партнеры во многом помогли мне, вся команда заслуживает теплых слов в свой адрес».

«Мы должны продолжать работать в том же духе, потому что мы проводим очень хороший сезон. Мы знали, что матч против «Осасуны» станет одним из наиболее сложных испытаний. Мы все очень рады».

«С самого начала матча команда играла очень хорошо. Мы забили быстрый гол, что очень помогло нам. Гол Криштиану был очень важен, он позволил нам захватить лидерство. Все пять голов на счету нашей атакующей троицы, Криштиану, Игуаина и Бензема, каждый из этих пяти голов был великолепен. Особую ценность им придает тот факт, что мы играли на очень тяжелом стадионе против команды, которая очень хорошо играет и жестко прессингует».

«Я благодарен тренеру за похвалу, но гораздо важнее команда. Мы провели очень хорошую игру и каждый заслужил похвалу в свой адрес».


Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n5486
Комментарии (8)
Комментарии игроков «Реал Мадрида» после матча против «Осасуны»
Слава Богу, что все именно так, как говорят игроки. Еще хочется отметить скромность, которой не хватало много лет. Именно она ведет к цели. Молодцы ребятушки, так держать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ole-ole
tochno-maladci rebyata!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
«Недопонимание в ситуации с Игуаином произошло потому, что мы оба хотели забить, и после того, как был обыгран голкипер, мы оба собирались нанести завершающий удар.
Ну да, если еще учесть что именно Игуаин сделал все в том эпизоде, а ты, дорогой мой, появился из ниоткуда и решил почему-то пробить...
В итоге рассмешили сильно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
я кайфую. все идет просто идеально. то, о чем лично я мечтал: первое место+отрыв+лидеры в хорошей форме+Кришитану забивает немыслимое количество голов+мы в полуфинале ЛЧ
нужно ценить этот момент...
Дай Бог, чтоб в мае мы чувствовали себя окончательно по кайфу)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Ну не знаю, несколько раз пересмотрел эпизод и похоже, что Роналду сделал ошибку, когда подумал, что Гонсало хоть раз предпочтет более простой и надежный вариант для успешного завершения эпизода (вот дурак, правда?)) )- отдать пас на свободного партнера. На повторе (17-20 секунды) видно, что действия аргентинца вполне можно было расценить, как пас-подарок набегающему партнеру:

<object width="420" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/JX9xYdneAtY?version=3&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/JX9xYdneAtY?version=3&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="420" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
Ответить пользователю
  
я кайфую. все идет просто идеально. то, о чем лично я мечтал: первое место+отрыв+лидеры в хорошей форме+Кришитану забивает немыслимое количество голов+мы в полуфинале ЛЧ
нужно ценить этот момент...
Дай Бог, чтоб в мае мы чувствовали себя окончательно по кайфу)
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Главное, амиго, чтобы мы были единственными, кто кайфует. Стоит закайфовать игрокам и все пойдет прахом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Camacho
скромность, которой не хватало много лет
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Ну-ну, скромность у Мадрида всегда была на высоте!! когда играл костяк 98-ого обладатели 3-ох ЛЧ, даже когда на поле были 4-5 капитанов топ сборных))
Ответить пользователю
  
Ну-ну, скромность у Мадрида всегда была на высоте!! когда играл костяк 98-ого обладатели 3-ох ЛЧ, даже когда на поле были 4-5 капитанов топ сборных))
— Camacho Посмотреть сообщение
По футбольным меркам, 14 лет огромный возраст. Если с тех пор скромности не хватало, значит, я прав на 100%.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз