73% болельщиков поддерживают Гонсало Игуаина #RealMadrid #РеалМадрид #игуаин
5 Апр 2012, 11:31 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

73% болельщиков поддерживают Гонсало Игуаина

Болельщики не затруднились ответить на вопрос, заданный испанской газетой AS: «Заменили бы вы Игуаина и 10 миллионов на Куна Агуэро?».

На сегодняшний день в опросе поучаствовало свыше 100 000 человек. 73% опрошенных респондентов высказались решительно против продажи Гонсало, и только 27% хотели бы видеть Куна в рядах королевского клуба. Очень похожие результаты были в опросах, проведённых другими газетами и порталами - в среднем за приход Агуэро ратуют только 25% голосующих.

Моуринью на пресс-конференции перед матчем с АПОЭЛом изложил свое мнение, возражая всяческим предпосылкам, касающимся трансфера Игуаина. Оно и понятно, любая другая реакция тренера несомненно повлияла бы негативно на самого игрока, однако также высказался вчера и Эмилио Бутрагеньо: «Гонсало пришел в «Реал Мадрид» в молодом возрасте и для нас он является нашим игроком, доморощенным футболистом. Мы хотим, чтобы он играл с нами ещё не один год».

Эль Пипита, когда ему было только десять лет, признался в телевидении о своей мечте: «Играть в мадридском «Реале». Болельщики оценивают его усилия на протяжении уже шести сезонов, где у Гонсало всегда были опытные и грозные конкуренты: Рауль, ван Нистелрой, Роналдо или Кассано. Даже сейчас, когда Бензема, кажется, находится в более отличной форме, фаны благодарят аргентинца за его красивые и важные голы (взять хотя бы его два гола, забитых «Эспаньолу» в выигранном со счётом 5 : 0 матче).

«Я в Реале»? Вы либо шутите, либо помешались», - сказал как-то Кун Агуэро в 2009 году. Болельщики «Реала» наверняка не забыли о том интервью и это определённо чётко выразилось в голосовании.

Источник: as.com
Перевод: MystiXX, blancos.info


https://blancos.info/n5499
Комментарии (16)
73% болельщиков поддерживают Гонсало Игуаина
 
Аватар для LovingMadrid
Продажа Игуаина будет большой ошибкой. Надеюсь, что она не состоится
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Вообще это даже удивительно. Обычно у нас практически любого готовы обменять на игрока другой команды. Будь то Пато/ван Перси/Руни/Кун или еще кто-то, которые ничем не лучше наших.
Ответить пользователю
  
К нему и к Марсело действительно стоит относиться как к своим доморощенным. Они пришли молодыми и сделали себе имя в этой команде, что не просто.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Я 27% .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
я 73
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
Как по мне, так Кун ни чем не отличается от Бензема.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
Эти 27%, за редким исключением, вообще никакого отношения к болельщикам Реала не имеют, имхо. Если даже знакомый болельщик путы считает этот трансфер пустым, о чем еще можно тут говорить.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Я бы 10 лимонов + Кун, не обменял бы на Игуаина. Вот без иронии...и не потому(не только) потому что Игу родненький. Агуэро хуже, о какой доплате со стороны Мадрида может идти речь?
Ответить пользователю
  
Это разного плана форварды, начнем с того.
Ответить пользователю
  
Впереди множество важных матчей.Если вопрос о будущем Гонсало действительно уместен в верхах реала,то для Игуаина может многое решиться в этих матчах. А так я не против Игуаина. Новый нападающий пока приживется в команде,так может уже и поздно быть. А Игуаин за этот сезон больше положительных оставляет эмоций.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Ну, и пора бы уже Игу отличиться в плейофф.
Ответить пользователю
  
Мадридизм всегда выбирал лучшее и сейчас он тоже не ошибся. Пипита, ИМХО, одно из олицетворений нынешнего Реала. Я без него нашу команду не представляю. Кто такие эти 27% и насколько осмысленно Арч выскзал свое мнение, мне неизвестно. Для меня это было откровением.

Добавлено через 4 минуты
Впереди множество важных матчей.Если вопрос о будущем Гонсало действительно уместен в верхах реала,то для Игуаина может многое решиться в этих матчах. А так я не против Игуаина. Новый нападающий пока приживется в команде,так может уже и поздно быть. А Игуаин за этот сезон больше положительных оставляет эмоций.
— Romeo Посмотреть сообщение
Напомни мне, пожалуйста, сезон, когда Пипита оставлял отрицательные эмоции. Он молод, но совсе скоро он будет одним из топовых напов современности. Он прибавляет с каждым годом, несмотря на серьезнейшую травму он не сдается и является самым результативным игроком Реала. У него сливочное сердце, а это многое, если не все.

Добавлено через 5 минут
Я 27% .
— arch Посмотреть сообщение
Я не верю.
Ответить пользователю
  
Проблема, прежде всего в том, что найти футболиста более сильного, чем Игуаин, может быть и можно - взять Агуэро, Руни, Ибрагимовича, Фалькао, неважно, но наша схема с Роналду все равно расчитана на то, что в 90% случаев на поле всего один форвард (Бензема или Игуаин). Как мы себе будем представлять пребывание на скамейке либо Бензема, либо Агуэро, это даже для нас слишком. А у Карима с Гонсало вроде сформировалась идеальная взаимозаменяемость, у француза лучше идут статусные матчи, Пипита несравнимо больше отгружает среднякам. Если такая конкуренция устраивает их обоих, то зачем подвергать риску практически идеальный дуэт. За Игуаином и другие плюсы: шесть лет в Мадриде, практически доморощенный игрок, знание Ла Лиге (если сравнивать с Руни или Иброй)...
Бензема - №1, Игуаин №2, и нужно извлечь хоть какой-то толк из Мораты, Хесе или Хоселу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz
Я в 27...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Genius5Zizou
Оба классные форварды, но зачем менять Игу, да еще с доплатой? А вообще технарь нужен, а то кроме Ди Марии и Марсело дриблинга ни у кого нет. Мэйби Мунианин. Как раз на замену Роналду в будущем. А Игу не трогать, если сам не захочет уйти, что было бы логично.
Ответить пользователю
  
Слава Богу, 27% слишком мало для того, чтобы что то решать. Хотя решать будут на совсем другом уровне. Пипита должен остаться, однозначно. И на хер не нужен Агуэро.
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз