Комментарии игроков «Реала» после победы над АПОЭлом #RealMadrid #РеалМадрид
5 Апр 2012, 13:38 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Комментарии игроков «Реала» после победы над АПОЭлом

После убедительной победы над АПОЭЛом игроки «Мадрида» отмечали важность выхода в полуфинал и то, насколько тяжелыми обещают стать матчи против «Баварии».

Кака: «В детстве я не был сильным, поэтому научился бить по мячу так, как сделал это сегодня, чтобы огорчать вратарей. Это был один из моих самых красивых голов, примерно такой же, как я забил «Андерлехту», играя за «Милан». Я очень уверенно расту в своей игре и чувстве мяча».

«Конкуренция хороша для «Реал Мадрида», и все кто играет, всегда стараются по максимуму использовать свои возможности. Это здорово, потому что мы все стараемся показать свою лучшую игру. Для меня самое важное не получить травму и прилагать максимальные усилия, чтобы помочь команде, все это приносит мне удовольствие. Я постепенно расту как футболист и улучшаю свою игру в самый ответственный отрезок сезона».

«Очень важно пробиться в полуфинал второй год подряд. Будет очень сложно выиграть, потому что нашим соперником является «Бавария», которая хорошо проводит сезон и уже недавно играла в финале. Мы уверены в себе, но всегда уважаем своего соперника, и сегодняшний матч не стал исключением. Я считаю, что «Реал Мадриду» по силам пробиться в финал».

«На данный момент мы должны думать только о матче против «Валенсии». Сейчас для нас это самый важный матч, потому как мы имеем шестиочковый отрыв от «Барселоны» и хотим его сохранить».

Криштиану Роналду: «Слава Богу, в последнее время штрафные стали получаться лучше, и я надеюсь, что в последующих матчах данная тенденция продолжится. Мы отлично сыграли, и я рад за всех остальных, они великолепно выступили».

«В следующем круге нас ждет «Бавария» и они невероятно сложный соперник. Противостояние будет очень трудным, потому как им вполне по силам выиграть Лигу Чемпионов».

Эстебан Гранеро: «Мы все отлично провели матч и старались показать все, на что способны. Конкуренция положительно на нас влияет. Я очень счастлив и усердно работаю, впрочем, как всегда».

«Игуаин, Роналду и Бензема заслужили все те похвалы, которые произносятся в их адрес. Ди Мария и Кальехон сыграли сегодня и забили. У нас великолепные нападающие, достойные того, чтобы играть за «Реал Мадрид».

«Полуфинал против «Баварии» будет трудным. В полуфинале нет слабых команд и «Бавария» является сложным соперником , но мы думаем только о матче против «Валенсии», потому что в воскресной игре на кону стоит слишком много».

«По поводу финала «Реал Мадрид» - «Барселона», могу сказать, что нам сначала нужно выиграть у «Баварии», а «Барселоне» у «Челси». А там посмотрим».

Пепе: «Мы говорим лишь о матче против «Валенсии», потому что для нас на кону стоит слишком много. «Бавария Мюнхен» представляет собой замечательную команду с великолепными футболистами. Мы надеемся на то, что проведем хороший матч в Мюнхене и решим исход противостояния на «Бернабеу», и пройдем в финал».

Источник: realmadrid.com
Перевод: SNOW_QUEEN


https://blancos.info/n5502
Комментарии игроков «Реала» после победы над АПОЭлом
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз