Айтор Каранка: «Завтра мы обязаны выиграть и показать, насколько мы сильны на домашнем стадионе» #RealMadrid #РеалМадрид
7 Апр 2012, 23:36 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Айтор Каранка: «Завтра мы обязаны выиграть и показать, насколько мы сильны на домашнем стадионе»

Помощник главного тренера Айтор Каранка пообщался с журналистами в преддверии матча против «Валенсии».

«Завтра мы обязаны выиграть и показать, насколько мы сильны на домашнем стадионе. Большинство игроков весьма энергичны и мы так далеко продвинулись, благодаря их усилиям».

«Мы возглавляем таблицу на протяжении большей части сезона, благодаря проделанной работе и всем достижениям. Мы должны продолжать думать лишь о ближайших матчах и концентрироваться на самих себе, это самое важное, а главное, что до сегодняшнего дня это работало».

«Валенсия» доставит нам массу проблем, у них замечательные футболисты и великолепный тренер. Они всегда отлично умеют находить замену ушедшим, именно поэтому они идут третьими в турнирной таблице и играют в полуфинале Лиги Европы. Матч будет трудным. Еще пару недель назад они чувствовали себя расслабленно, занимая третье место, но сейчас их преследуют другие команды, поэтому они осложнят нам задачу».

«Ди Мария сыграл 10 минут в Памплоне и 35 минут в матче против «АПОЭЛя». Он готов на большее, но нам все еще предстоит решить, выйдет ли он завтра в стартовом составе. Он важный игрок, который долго был травмирован. Он восстановился к самой важной стадии сезона, и мы надеемся, что он оправдает наши ожидания».

«Тренер сказал все, что он думает о привилегированности «Барселоны» в Лиге Чемпионов. Честно говоря, они очень хорошо играют и находятся в великолепной форме. Они снова фавориты».

Источник: realmadrid.com
Перевод: SNOW_QUEEN


https://blancos.info/n5508
Комментарии (4)
Айтор Каранка: «Завтра мы обязаны выиграть и показать, насколько мы сильны на домашнем стадионе»
Хотелось бы увидеть Ди Марию в стартовом составе.Такой голодный футболист может решить исход всего этого матча. У Валенсии у самой сейчас трудное положение. Снизу подпирают 4е-5е места,так еще и полуфинал лиги европы. Вот интересно как приоритеты они расставят. Жду матча с нетерпением.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Айтор прав. Пришло время демонстрировать силу, если она конечно есть. Всё таки еще с конца прошлого сезона начался процесс подготовки к этому. На бумаге запаса сил должно быть хоть завались. Возраст команды вообще шикарный - хоть в плуг запрягай.
Надо рвать Валенсию, чтобы Баварии неповадно было.)) Тем более, что у "мышей" и своих забот полон рот.
Ответить пользователю
  
Думаю, не важно, где побеждать, надо побеждать и все. То, что на СБ Реал силен, никто и не сомневается. Сейчас очки - это самое важное, и брать их надо везде и всюду. Вон пудель уже ждет, не споткнется ли мадридский гранд. Слишком тяжелый график, слишком большое напряжение. Но ведь нам не привыкать. Придется мышкам познать всю мощь нашей артиллерии. Вперед.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Ну вот и показали.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз