Заявка на матч против «Баварии»: команда отправилась в Мюнхен в полном составе #RealMadrid #РеалМадрид
16 Апр 2012, 22:27 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Заявка на матч против «Баварии»: команда отправилась в Мюнхен в полном составе

В заявочный список на первый полуфинальный матч Лиги Чемпионов Жозе Моуриньо включил 24 игрока – 23 представителя первой команды, а также третьего голкипера Томаса Мехияса. Таким образом, решение о том, кто будет оставлен на скамейке запасных, будет приниматься непосредственно в день матча.

В понедельник утром команда провела заключительную тренировку перед вылетом в Мюнхен. Команда была разделена на две группы. Под руководством Руя Фарии работали восемь игроков, вышедших в стартовом составе на матч со «Спортингом»: Роналду, Игуаин, Озил, Марсело, Рамос, Пепе, Хедира и Арбелоа. В свою очередь за работу с остальными игроками отвечал Айтор Каранка.

Вратари: Икер Касильяс, Антонио Адан, Томас Мехияс
Защитники: Пепе, Серхио Рамос, Фабиу Коэнтрау, Рикардо Карвальо, Марсело, Рауль Альбиоль, Альваро Арбелоа, Рафаэль Варан
Полузащитники: Нури Шахин, Лассана Диарра, Хаби Алонсо, Месут Озил, Рикарду Кака, Эстебан Гранеро, Хамит Алтынтоп, Сами Хедира, Хосе Кальехон, Анхель Ди Мария
Нападающие: Криштиану Роналду, Карим Бензема, Гонсало Игуаин

Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n5532
Комментарии (5)
Заявка на матч против «Баварии»: команда отправилась в Мюнхен в полном составе
 
Аватар для Casi
Марсело 2 раза написано. Я уж заволновался,не обнаружив Рамоса
Ответить пользователю
  
Марсело 2 раза написано. Я уж заволновался,не обнаружив Рамоса
— Casi Посмотреть сообщение
Спасибо.

Кстати, интересно, зачем Моуриньо повез в Мюнхен весь состав, если на пресс-конференции сказал, что уже давно определился и с теми, кто играть будет, и с теми, кто на трибуне окажется.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
зачем Моуриньо повез в Мюнхен весь состав, если на пресс-конференции сказал, что уже давно определился и с теми, кто играть будет, и с теми, кто на трибуне окажется.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Блеф - это блеф, если блефуешь, то блефуй до конца.© Зачем самим отвечать на вопросы баварского тренерского штаба, пусть ждут возможных неожиданностей от Хосе в части состава. Я кстати, тоже уже заждался чего-нибудь эдакого от португальца.
Ответить пользователю
  
Блеф - это блеф, если блефуешь, то блефуй до конца.© Зачем самим отвечать на вопросы баварского тренерского штаба, пусть ждут возможных неожиданностей от Хосе в части состава. Я кстати, тоже уже заждался чего-нибудь эдакого от португальца.
— Crudelis Посмотреть сообщение
Не вижу, чем мы можем удивить? Коэнтрау вместо Марсело, Кака вместо Озила? Думаю все к этому готовы, разве что Алтынтопа на край поставят против бывших...
Ответить пользователю
  
А мне так кажеца что Жозе специально приберег Коэнтрау и Кака на матч с баварией,если почитать интервью то он так лестно отозвался о Кака аж стало подозрительно=))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз