Пресс-конференция Филиппа Лама и Юппа Хайнкесса перед матчем #RealMadrid #РеалМадрид
17 Апр 2012, 15:47 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Пресс-конференция Филиппа Лама и Юппа Хайнкесса перед матчем

Перед полуфиналом Лиги Чемпионов тренер «Баварии» Юпп Хайнкес ожидает зрелищного матча, а ключом к победе над «Реалом» крайний защитник «Баварии» Филипп Лам назвал нейтрализацию Криштиану Роналду, против которого ему и придется действовать сегодня на «Арена Мюнхен».

Юпп Хайнкес: «Нас ожидает поединок двух команд в отличной форме, и явного фаворита я назвать не могу. Я отлично знаю «Реал», который в нынешнем сезоне здорово прибавил. У него потрясающая атака. Вообще, мы ожидаем, что соперник будет очень много атаковать, особенно в Мадриде».

«Криштиану Роналду начнет слева, но по ходу матча он действует абсолютно везде, а значит, обязанность по его опеке ляжет не только на плечи Филиппа Лама. За Криштиану должна присматривать вся команда. Сложно сказать, как мы войдем в игру. Конечно, у нас есть план, но в конце концов все решат действия футболистов на поле».

«Возможность сыграть в домашнем финале нас здорово мотивирует. Мои игроки заряжены и уверенны в себе. Все сосредоточены на выполнении задачи, ребята хотят исполнить свою мечту и сыграть в домашнем финале, ведь такой шанс выпадает раз в жизни».

«На нас по-прежнему лежит большая ответственность, пусть мы и потеряли реальные шансы выиграть бундеслигу. Мы все еще продолжаем борьбу за два трофея и целиком сосредоточены на этом. Об остальном пока нужно забыть. Игроки хотят добиваться успеха и потому сами берут на себя ответственность».

«Завтрашнего матча все ждут с нетерпением. Нас ожидает зрелищный поединок. Не только с точки зрения атаки, но и обороны. Завтра соперник постарается показать всю свою мощь. Очень жду матча, который, на мой взгляд, получится крайне интересным».

Филипп Лам: «Мы готовимся к игре с одной из сильнейших команд мира, к которой испытываем большое уважение. Мы уже рвемся выйти на поле. «Реал» - лидер чемпионата Испании и вообще проводит отличный сезон. Однако наша команда тоже в хорошей форме. Каждый работает за себя и за того парня, у нас высокая сила духа. Конечно, мы хотим при этом завоевывать трофеи. Мы вышли в полуфинал Лиги Чемпионов, куда также попали «Челси», «Барселона» и «Реал», что подчеркивает силу нашей команды. Думаю, у нас все отлично».

«Я очень высоко ценю Криштиану Роналду. Он очень усердно трудился, чтобы достичь таких высот. Он очень талантливый футболист, который при этом не останавливается и продолжает работать, чтобы исполнить свою мечту. С интересом жду индивидуального противостояния с одним из сильнейших игроков планеты».

«Впрочем, чтобы остановить его, мы должны работать все вместе. Невозможно неотступно следить за Криштиану все 90 минут. Но если мы справимся и не дадим ему создать много моментов, то у нас появятся неплохие шансы обыграть «Реал».

«Мадридцы сделают все, чтобы забить. Будут биться с первой минуты, равно как и мы. В подобных встречах все может решить один-единственный эпизод, и я смотрю на завтрашний матч с оптимизмом».

Источник: uefa.com


https://blancos.info/n5536
Комментарии (1)
Пресс-конференция Филиппа Лама и Юппа Хайнкесса перед матчем
Никаких комментариев с моей стороны. Я, так сказать, тупо жду игры и нервничаю. Все, больше никаких эмоций. Вот завтра я может и разговорюсь)))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз