Криштиану Роналду: «Мы уверены в своих силах и сосредоточны на игре» #RealMadrid #РеалМадрид
24 Апр 2012, 03:59 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Криштиану Роналду: «Мы уверены в своих силах и сосредоточны на игре»

Лучший бомбардир «Реала» последних лет в интервью Bwin.com поделился мнением о предстоящей встрече. К текстовой версии прилагается видео с русскими субтитрами.

Что делает этот матч особенным?

Ответная игра для нас особенная, потому что мы играем ответную встречу дома. Мы знаем, что проиграли первую встречу на выезде 2-1, поэтому мы обязаны побеждать дома, потому что это решающая игра для нас. Мы знаем, если выиграем, попадем в финал.

Как результат первой встречи повлияет на тактику в ответной игре?
Это не сильно повлияло на наше сознание и сознание тренера, потому что мы уверенны в себе как и тренер, и знаем свои возможности. Мы ожидаем этот матч и знаем, что когда выйдем на поле, отдадим все лучшие свои качества, чтобы попытаться выиграть. Мы знаем, что на это будет очень вязкая и сложная игра.

На кого стоит обратить повышенное внимание?
Я думаю, что Гомес, Рибери и Роббен – три форварда, которых сложнее всего остановить. Но мы должны думать о всей команде. Потому что они сильны, имеют в составе высоких и крепких футболистов, которые проявили себя в этом турнире. Это будет тяжелая игра, но как я уже говорил, наша команда уверенна в себе и сконцентрирована на этой игре.

Как ты настраиваешься на такой матч как этот?
Подготовка всегда одинакова, невзирая на то против кого мы играем. Моя концентрация всегда такая же. Может быть, при играх с большими командами мой адреналин немного увеличивается, но в моем сознании ничего не меняется, и концентрация остается на уровне.

Какие команды сыграют в финале 19 мая в Мюнхене?
Конечно, я надеюсь, что там будет «Реал Мадрид», а с кем играть не имеет значения. Самое важное, чтобы мы были в финале, потому что это очень важно для игроков и болельщиков по всему миру. Мы были бы очень счастливы и взволнованы сыграть в таком матче.

Видео-версия с русскими субтитрами:
[YT]http://www.youtube.com/watch?v=YSOIgpFOH_I[/YT]

Источники: bwin.com, realmadrid.com
Перевод: white


https://blancos.info/n5550
Комментарии (2)
Криштиану Роналду: «Мы уверены в своих силах и сосредоточны на игре»
yvajaemie admini saita!obnovlyaite novostnie stranisi po chashe.a to nichego interesnogo, vse starie stst'i.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
yvajaemie admini saita!obnovlyaite novostnie stranisi po chashe.a to nichego interesnogo, vse starie stst'i.
— EREMA Посмотреть сообщение
Они раньше сомневались - обновлять / не обновлять, но после тебя они уверены на 100%, спасибо.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз