«Мадрид» намерен достигнуть рекордной отметки в 100 набранных очков #RealMadrid #РеалМадрид
28 Апр 2012, 14:45 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Мадрид» намерен достигнуть рекордной отметки в 100 набранных очков

Вслед за разочарованием, которое постигло команду в среду, игроки могут ощущать, что находятся в долгу перед болельщиками клуба. Тем ни менее, «Мадрид» настроен завершить сезон на позитивной ноте, став чемпионом Испании, а также попробовав преодолеть сразу несколько исторических рекордов.

Одно из тех сообщений, которое Жозе Моуриньо донес до команды после поединка с «Баварией» заключается в том, что цель команды состоит «не в том, чтобы никогда не оступаться, а в том, чтобы всегда подниматься». Реабилитироваться за поражение в Лиге Чемпионов «Мадриду» поможет победа в Ла Лиге, а также возможность обновить рекорд по количеству набранных очков, принадлежащей «Барселоне» образца сезона 2009/10 – 99 очков. Последние четыре матча сезона команда проведет в рамках операции – «100 очков». В настоящий момент в активе «Реала» 88 очка и победы в матчах против «Севильи», «Атлетика» , «Гранады» и «Мальорки» позволяет подопечным Моуриньо установить новый рекорд.

К настоящему моменту наилучшим достижением «Мадрида» является результат в 96 очков, достигнутый при Мануэле Пеллегрини, но его хватило лишь для второго места. Несмотря на вылет из Лиги Чемпионов, в среду болельщики провожали команду аплодисментами и благодарность поклонников должна послужить для команды мотивацией к успешному финишному отрезку сезона, который «Мадрид» надеется провести без лишних упреков, попутно установив несколько новых рекордов.

Календарь
Теоретически, «Мадрид» может оформить свое чемпионство уже завтра, если обыграет «Севилью», а «Барселона» проиграет «Райо Вальекано». Если этого не произойдет, то независимо от результатов каталонцев, «Мадрид» может обеспечить себе трофей в следующем туре, который состоится уже в среду. В этот день «Мадрид» сыграет на «Сан-Мамес» против «Атлетика», основные силы которого сейчас брошены на Лигу Европы и Кубок Короля, ведь баскский клуб добился участия в финальных матчах обоих соревнований. В предпоследнем туре «Мадрид» сыграет на выезде с «Гранадой». Сейчас команда имеет восьми очковый отрыв от зоны вылета и к тому моменту может окончательно сохранить себе прописку в Примере. Закроет же нынешний чемпионат «Мадрид» в родных стенах матчем против «Мальорки».

Источник: as.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5562
Комментарии (5)
«Мадрид» намерен достигнуть рекордной отметки в 100 набранных очков
 
Аватар для Emin
Посел вылета из ЛЧ команда начинает цепляться за искусственные цели - наколотить неимоверное количество голов, набрать рекордное число очков... Меня вполне устроит досрочное чемпионство после матча в Бильбао. Скромненько и со вкусом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
Вслед за разочарованием, которое постигло команду в среду, игроки могут ощущать, что находятся в долгу перед болельщиками клубами.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Неужели?!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Неужели?!
— Vardges Посмотреть сообщение
Ой, да ладно. Ничего они не должны. Неуместна тут ирония
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Самое большое разочарование последних дней это неразбериха в том, что хуже - промах двух мажоров и стрелка по голубям, или внеочередной троллинг Касильяса по теме "спасибо Кр, Ка и Ра"...

а по теме, да ради бога. пусть наберут 100. мелочь, и на том спасибо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Посел вылета из ЛЧ команда начинает цепляться за искусственные цели - наколотить неимоверное количество голов, набрать рекордное число очков...
— Emin Посмотреть сообщение
Какая фиг разница, чем они себя мотивируют? Главное, чтобы сопли не распускали, а так, пусть хоть чем поддерживают боевой дух.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз