Криштиану Роналду: «Хотим победить в следующем году, чтобы вновь сюда вернуться» #RealMadrid #РеалМадрид
3 Май 2012, 23:45 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Криштиану Роналду: «Хотим победить в следующем году, чтобы вновь сюда вернуться»

В ходе празднований победы в чемпионате Испании на площади Сибелес наиболее полно своими эмоциями и мыслями поделился ключевой игрок нынешнего «Реал Мадрида» - Криштиану Роналду.

«Я чувствую себя невероятно счастливым. Этой мой первый титул чемпиона Испании и я очень рад этому. Мы провели впечатляющий сезон, и болельщики заслужили эту победу. Команда также заслужила титул, поскольку мы играли феноменально. Я очень счастлив».

«Хочу поблагодарить всех, кто находится здесь. Мы получаем много радости, и хотим победить в следующем году, чтобы вновь сюда вернуться».

«В чемпионате осталось провести две встречи, и мы достигли своей главной цели – победить в чемпионате. Я не особо беспокоюсь о том, что могу не выиграть трофей Пипичи в этом году. Посмотрим, что случится в конце».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5572
Комментарии (2)
Криштиану Роналду: «Хотим победить в следующем году, чтобы вновь сюда вернуться»
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Я не особо беспокоюсь о том, что могу не выиграть трофей Пипичи в этом году
— Romani4 Посмотреть сообщение
Ой, трындит, ой, трындит, ой, трындит (с) :)))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Casi
Точно ... ГОНИТ ДАЖЕ :D
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз