Комментарии чемпионов Испании во время празднования на площади Сибелес #RealMadrid #РеалМадрид
4 Май 2012, 00:11 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Комментарии чемпионов Испании во время празднования на площади Сибелес

Игроки «Реал Мадрида» не скрывали своей радости и положительных эмоций в моменты празднования завоеванного чемпионства. Ряд игроков команды, начиная с её капитанов и заканчивая представителями «Реал Мадрид Кастильи», также ставшими чемпионами в своем дивизионе, прокомментировали волнительный момент.

Икер Касильяс: «Наши болельщики заслужили победу, все это для них. Мы сражались очень упорно в этом чемпионате, и победили».

Серхио Рамос: «Празднование на Сибелес получилось очень красивым. Мы должны быть благодарны за погоду, поскольку, в конце концов, солнце выглянуло. «Реал Мадрид» не заслужил меньшего. Это мой третий титул Ла Лиги. Владение и наслаждение титулами всегда разное, поскольку проходят года».

Альваро Арбелоа: «Главное в этом действе – сделать людей счастливыми. Я очень рад, поскольку наша кропотливая работа оправдалась, а возможность отпраздновать победу с нашими болельщики превосходит все остальное».

Эстебан Гранеро: «В прошлом году мы приезжали сюда с Кубком Короля, но титул чемпиона страны – особенный. Очень приятно и невероятно находиться среди мадридской семьи. Мы провели прекрасный чемпионат и заслуженно заработали титул. В следующем году мы должны сохранить прежний ритм работы, чтобы вновь осчастливить людей и вернуться на Сибелес».

Гонсало Игуаин: «После месяцев тяжелой работы мы очень рады выигрышу чемпионского титула».

Месут Озил: «Я очень счастлив. Мы победили все вместе. Это мой первый чемпионский титул в «Реал Мадриде». Сейчас время праздновать».

Карим Бензема: «Моя мечта осуществилась. Мы продолжим успешно работать, чтобы выиграть больше титулов. Благодарим за это наших болельщиков».

Анхель Ди Мария: «Я очень рад своему первому титулу Ла Лиги, но многое еще впереди. Я хочу, чтобы болельщики наслаждались победой также как мы. Я уверен, что в будущем мы сделаем их еще счастливее. Я надеюсь, что мы ежегодно будем выигрывать больше титулов и одним из них будет Лига Чемпионов».

Кака: «Это огромная радость, особенно после разочарования, постигшего нас в Лиге Чемпионов на прошлой неделе. Это большое и очень сокровенное ощущение. Празднование очень важно. Секрет нашего успеха в том, что мы настоящая команда. Кто-то играет больше, чем другие, но коллектив – вот, что имеет настоящее значение».

Хосе Кальехон: «Это свершившаяся мечта. Для всех нас эта победа была очень важна, и я надеюсь, что мы все это сохраним. Это был прекрасный год, и мы очень рады. Я надеялся на выигранный титул в этом сезоне».

Хоселу: «Наши чувства невозможно описать словами. Эти ощущения нужно прочувствовать, как мадридист, как мы все».

Хесе: «Поддержка болельщиков поможет «Кастильи» пробиться в Сегунду. Подобное испытываешь лишь однажды и это невероятные чувства. Я надеюсь, что смогу остаться здесь на долгие годы».

Томас Мехияс: «Это очень красивый опыт, который не каждому доводится переживать ежедневно».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5573
Комментарии (2)
Комментарии чемпионов Испании во время празднования на площади Сибелес
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Платююююю............. :))))))))))(((((((((( До встречи в следующем году!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
Кстати, извините уж что тут это делаю, но все же: Пздравляю всех болельщиков, форумчан, тех кто редко появлялся и отписывался но все равно переживал каждый момент длинного сезона и тех по чьим записям можно было досконально изучить все 90 минут игры, если не имеешь возможность смотреть онлайн. На самом деле, долгожданная победа! Наверняка сделала и нас немножко счастливее, как и говорят игроки.
P.s: почему-то помнил, то на Сибелес шли всегда праздновать после всех туров, а тут еще 2 а мы уже веселимся... ну да ладно!)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз