Жозе Моуриньо: «Никакая другая страна меня не интересует» #RealMadrid #РеалМадрид
4 Май 2012, 11:19 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Жозе Моуриньо: «Никакая другая страна меня не интересует»

Жозе Моуриньо заявил, что он не собирается менять место работы на будущий сезон, после того, как привел «Реал Мадрид» к титулу чемпионов Испании. Победа в Ла Лиге позволила португальскому специалисту оформить для себя чемпионство в четвертом национальном первенстве.

«Я выиграл те титулы, которые были для меня важны – один в моей стране и три в главных чемпионатах Европы. У меня нет амбиций, связанных с победами в других странах. Ни какая другая страна меня не интересует», - приводит слова Моуриньо португальский телеканал «SIC».

Победа «Реал Мадрида» в Ла Лиге положила конец периоду доминирования «Барселоны» и Моуриньо дал отпор критикам, которые находили стиль игры его команды не соответствующим чемпиону: «Моя команда играла в футбол, который был одним из лучших в истории».

«Существуют некоторые светила футбола, которые полагают, что на земле существует всего один стиль игры. Но эти люди знакомы с футболом только через google. Они поглощают знания, но ничего более не знают».

Источник: skysports.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5575
Комментарии (8)
Жозе Моуриньо: «Никакая другая страна меня не интересует»
 
Аватар для kubikreal
Существуют некоторые святила футбола, которые полагают, что на земле существует всего один стиль игры. Но эти люди знакомы с футболом только через google.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Красиво сказал! Реально, уже запарили высказываниями типа, стиль Барсы - эталон командных действий!!! Вспомните прошлые выдающиеся команды... Реал 2002 года, например!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Фото красивое!
Ответить пользователю
  
Иди и пойми теперь, что он этим хотел сказать. Вроде все ясно, но зная Жозе, не поймешь, что именно он имеет ввиду. То ли это только Испания, то ли страны из тех, что он перечислил. Остается надеяться, что речь идет исключительно об Испании. А значит, о Реале.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Он еще в сборную хотел
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Он еще в сборную хотел
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
это ближе к концу карьеры, скорее всего
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
это ближе к концу карьеры, скорее всего
— LovingMadrid Посмотреть сообщение
Future we never know (c)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
ну а чего, Жозе ЛЧ и ведущие чемпионаты выиграл, теперь можно тренировать Реал пока смерть не разлучит нас (с). Ну или лет до 65, а потом в сборную
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elnino
про Googlщиков он имел ввиду, что в последнее время люди все больше начинают болеть только за команды-победителей. Начали болеть за Барсу, которая выигрывает, показывает качественный футбол, катает всех по полю, а про Настоящий футбол не имеют никаких понятий. Про Настоящие команды, коим является Реал Мадрид
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз