Трансферные слухи: «Реал» интересуется Лукасом Бильей #RealMadrid #РеалМадрид
9 Май 2012, 20:05 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Трансферные слухи: «Реал» интересуется Лукасом Бильей

«Реал Мадрид» уже составляет план подготовки к новому сезону, и одной из задач тренерского штаба является укрепление средней линии команды. Жозе Моуриньо больше не рассчитывает на Ласса Диарра, а Нури Шахин на протяжении всего сезона испытывал серьёзные проблемы с физической готовностью - таким образом, в полузащите «Реала» появляются вакантные места, которые должны быть закрыты.

В распоряжении у Жозе Моуриньо есть Хаби Алонсо, Гранеро, Хедира и Шахин, но португальский специалист планирует заключить контракт с ещё одним футболистом, который хорошо обращается с мячом и способен вести игру команды.

Лукас Билья является основным кандидатом на то, чтобы 1 июля примерить форму «бланкос». Футболист, выступающий за бельгийский «Андерлехт» на протяжении уже пяти лет, заявил в интервью сайту «Todo Mercado», что у него были контакты с мадридским «Реалом» и что «королевский клуб» является для него приоритетным вариантом продолжения карьеры, поскольку он ищет команду, уверенно играющую в Лиге Чемпионов.

«У меня были контакты с «Реалом» и «Арсеналом», но пока мы ждём. У меня есть контракт с «Андерлехтом» до 2015 года, но клуб знает, чего я хочу. Я собираюсь покинуть команду и я сообщил об этом руководству. Мы обсудили статью расторжения моего контракта, и если появится клуб, готовый заплатить указанную в ней сумму, мне позволят уйти. Руководство знает, что я хочу играть в команде, которая бы боролась за чемпионский титул у себя в стране и хорошо играла в Лиге Чемпионов или Лиге Европы», - сказал аргентинский полузащитник.

Источник: mundodeportivo.com
Перевод: El_Blanco, blancos.info


https://blancos.info/n5582
Комментарии (18)
Трансферные слухи: «Реал» интересуется Лукасом Бильей
 
Аватар для bigbanan
Как про Гаго читаю, аналогии возникли вот. Главное чтоб такую же не повторил судьбу. Я думал, что будет браться игрок вроде Ласса. Если учесть, что Арсенал покупает М Вилу, то все дороги открыты
Ответить пользователю
  
Билья, Писчек, Моуро... Конечно, еще даже не июнь и Евро еще не прошел, но на серьезные усиления не похоже.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Скорее всего Реал решил для начала укрепить скамейку, подбирая недорогие замены для всяких лассов и алтынтопов, а усиление основного состава начнется уже после Евро.
Ответить пользователю
  
Скорее всего Реал решил для начала укрепить скамейку, подбирая недорогие замены для всяких лассов и алтынтопов, а усиление основного состава начнется уже после Евро.
— Emin Посмотреть сообщение
Как по мне, то они ни чем не лучше "лассов и алтынтопов" и с течением времени в Реале превратятся в "писчаков и бильев". Считаю, что позиции игроков, которые задействуются 5-10 раз за сезон должны занимать лучшие игроки кантеры. Когда нужно заменять основу, они это делают, когда основа здорова спокойно играют за Кастилью.

Жду не дождусь Кастильи в Сегунде. Последняя нормальное поколение игроков из кантеры как раз с того времени, когда Кастилья два года играла в Сегунде.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для sic_kapkan
лукас, лукас, лукас
мода на них )))
Ответить пользователю
  
Я тоже считаю, что покупать кота в мешке сегодня не стоит. Тем более, если такие есть в родной команде. Кастилия вполне может справиться с задачей поставлять игроков для скамейки Реала с перспективой на основу. Зачем покупать из Андерлехта? Хотя... пока говорил только Лукас Билья. Что о нем думает клуб из Мадрида, не известно. Вариантов масса, а выбрано будет всего несколько. Так что, серьезно к трансферам я отнесусь после Евро.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Кастилья пусть докажет свою состоятельность в Сегуднде. а потом уже говорить сможет ли она поставлять игроков для скамейки. а то что то не понятное стало твориться: стараемся посадить на скамейку - на замену Криштиану, Бензема и т.д. игроков второй-третьей лиги!! те же кантерано Барселоны прежде чем сесть на скамью имели всех и каждого в Сегунде, а не в ...надцатой по счету лиге.. вот пусть и показывают свою состоятельность..
интересно, в свои "родные" клубы типа Сартака, Локомотива, ЦСКА - тоже хотите заполнить игроками второй лиги ??? или такой бред даже в голову не приходит?
а что касается Лукаса - и в аренду отправить можно опыта набраться..
на мой взгляд с сегодняшнего состава все уже выжали - необходима новая кровь..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
Нужно смотреть индивидуально на игроков Кастильи. Ведь там может быть ряд игроков на голову выше общей массы. К чему их то делать заложниками ситуации с проверкой на прочность в Сегунде?! К примеру, Альбиоль, стоящий одной ногой на выход, играет крайнего защитника – por que?! В разы интереснее бы матч смотрелся - играй на фланге представитель кантеры, и давайте без иронии – интерес не в еще большем количестве брака в нашей обороне.) А вообще, по поводу трансферов, Моу в интервью говорил о двух. А какие позиции? Я так понял – речь идет целиком и полностью про правый фланг, защитник с серьезной заявкой на основу и полузащитник на подмену Ди Марии. При условии, что при полноценной предсезонке новыми красками в команде заиграет Шахин (опять же прочитал между строк в интервью коуча) и Гранеро убедят остаться, возникает вопрос на кой нам этот Билья?)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Наша главная трансферная проблема - не покупка новых игроков, а продажа имеющихся, в первую очередь,Кака. Его присутствие в команде ограничивает трансферный бюджет и сильно перегружает зарплатную ведомость. Вряд ли мы сможем планировать и осуществлять серьезные покупки, предварительно не избавившись от дорогого балласта в лице Кака.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Adelante
Да, спихнуть Кака будет успехом для нас. Если это получится, то жду Азара.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Да, спихнуть Кака будет успехом для нас. Если это получится, то жду Азара.
— Adelante Посмотреть сообщение
Азар уже одной ногой в МанСити. В том-то и проблема, что пока не решен вопрос с Кака, нам остается только наблюдать, как другие клубы разбирают сильных футболистов.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Adelante
Еще есть 2 гладиатора: Халк и Фалькао. Пусть второй и не по позиции, но все же. Как бы и он в сити или ПСЖ не слинял.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
крупные покупки Реал будет делать только после ЧЕ-12.. как в прочем и другие клубы, распродажа "акул" типа Кака тоже будет после.. а сейчас просматриваются игроки второго эшелона типа Бильи и Грегори ван дер Вила ... это кандидаты на скамейку или аренду. для таких "котов-в-мешке" аренда предпочтительней, вдруг случиться ситуация с Кальехоном, а могут и заиграть.. им тоже понятно что сидеть будут..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Грегори ван дер Вил - это не для скамейки, как ни крути, если (вдруг) у нас будет, во что не верится, сам не знаю почему, ну например предчувствие, то это будет прямой конкурент Арбелоа, последний если надо понадежнее в обороне, голландец - акцент на атаку. А на скаймеку - это кто-нибудь вроде Марко Мотты (чур нас)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Фалькао. Пусть второй и не по позиции, но все же. Как бы и он в сити или ПСЖ не слинял.
— Adelante Посмотреть сообщение
Фалькао к нам не поедет, епт... (с)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Кастилья пусть докажет свою состоятельность в Сегуднде. а потом уже говорить сможет ли она поставлять игроков для скамейки. а то что то не понятное стало твориться: стараемся посадить на скамейку - на замену Криштиану, Бензема и т.д. игроков второй-третьей лиги!! те же кантерано Барселоны прежде чем сесть на скамью имели всех и каждого в Сегунде, а не в ...надцатой по счету лиге.. вот пусть и показывают свою состоятельность..
интересно, в свои "родные" клубы типа Сартака, Локомотива, ЦСКА - тоже хотите заполнить игроками второй лиги ??? или такой бред даже в голову не приходит?
— vpkreal Посмотреть сообщение
Мягко говоря, логики тут никакой.

Хватит поддаватся дешевому путалонскому маркетингу и дрочить на эту кантеру, эта великая Барселона Б играет в Сегунде 2-й год, перед этим ее там толком не было 10 лет.
Тот же Месси или Рауль вообще практически пришли в первую команду из Терцеры.
Один в поле не воин.

Состоятельность, кстати, показывают не в "двадцатых лигах" а в сборных страны, по Евроспорту каждый год можно смотреть все У-чемпионаты.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Нам двуногий атакующий хавбек (или даже одноногий, лишь бы стабильный) нужен в разы серьезнее, чем любом правый бэк. Я вообще считаю, что в по ходу следующего сезона наибольшие шансы стать оптимальным сочетаем в защите имеет комбинация Рамос-Пепе-Варан-Коэнтрао/Марсело.

Тренерский штаб просто обязан уделить Варану повышенное внимание. Рафаэль сыграл больше, чем Карвальо и Альбиоль, но не поулчил ни одной желтой карточки и ни ризу не накосячил. Португальца однозначно минусовать. Если кого-то покупать в защиту, то можно латераля, а можно и центрбека - не суть. Тут у нас руки развязаны.

Вот с плеймейкерами сложнее. Этот рынок как никогда скуден и зелен. Я не знаю, зачем Азару ехать в МС при живых Сильве и Насри. Здесь бы у него была 8 на спине и 1 конкурент на его позицию - Озил. В принципе было бы не плохо усилить конкуренцию на этой позиции и расширить состав с помощью игрока уровня Гамшика.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Casi
Билья вылетый Торрес бл на фото :D
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз