Жозе Моуриньо постарается уговорить Антонио Адана остаться в команде на будущий сезон #RealMadrid #РеалМадрид
11 Май 2012, 15:38 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Жозе Моуриньо постарается уговорить Антонио Адана остаться в команде на будущий сезон

Контракт голкипера с командой рассчитан еще на два года, но у Адана есть предложение от «Депортиво».

В ближайшее время Жозе Моуриньо предпримет последнюю попытку убедить Антонио Адана остаться в команде на ближайший сезон. Ограниченный выбор игроков на трансферном рынке поставил «Мадрид» перед сложной задачей поиска вратаря, который стал бы сменщиком Икера Касильяса.

Португальский наставник доволен прогрессом, который продемонстрировал Адан под его началом и считает, что голкипер достойно проявил себя в немногочисленных матчах проведенных им в течение последних двух сезонов. Но Антонио Адан понимает, что для него приходит время расставания с родным клубом, если он рассчитывает построить карьеру основного голкипера клуба Примеры.

После того как «Мадрид» проведет товарищеский матч в Кувейте и окончательно завершит для себя сезон, Адан начнет переговоры с клубом относительно своего будущего. Переговоры могут оказаться не простыми, поскольку Адан связан с клубом двухлетним соглашением. «Реал» мог бы отказать игроку в трансфере или значительно завысить цену на игрока для потенциальных покупателей. «Мадрид» также может рассмотреть варианты аренды голкипера или продажи с первоочередным правом выкупа.

В свою очередь Антонио Адан считает, что в свои 24 года он окончательно сформировался как игрок и ему необходима регулярная игровая практика. «Депортиво» - первая команда, заинтересованная в услугах голкипера, и возможно, что в скором времени Адан проследует по пути других вратарей – сменщиков Касильяса: Сесара, Диего Лопеса и Хорди Кодины.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5584
Комментарии (1)
Жозе Моуриньо постарается уговорить Антонио Адана остаться в команде на будущий сезон
 
Аватар для vpkreal
Сесар и в других командах показал свой класс, получится ли у Адана, но 24 года уже возраст.. в Депоре у него стооооооолько работы будет, что в самый раз)))) в принципе держать этого паренька смысла нет.. да и кто захочет банку полировать.. эх Дудек где ты, где ты ...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз