«Мальорка» - последняя цель Криштиану Роналду #RealMadrid #РеалМадрид
11 Май 2012, 15:48 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Мальорка» - последняя цель Криштиану Роналду

Воскресный матч против «Мальорки» на «Сантьяго Бернабеу» не несет значительной мотивации ни для «Мадрида», ни для его лидера – Криштиану Роналду, однако, у португальца имеется возможность осуществить еще одно достижения в рамках уникального сезона. Если «семерка» «Мадрида» поразит ворота балеарцев, то сможет отличиться забитыми мячами в ворота всех соперников команды по нынешнему розыгрышу Ла Лиги.

Криштиану Роналду не сумел отличиться в матче первого круга на стадионе «Иберостар», в котором за «Реал» забивали Игуаин и Кальехон, принеся «бланкос» волевую победу со счетом 1-2. Таким образом, к текущему моменту команда Хоакина Каппароса осталась единственной командой, которой Криштиану не забывал в этом сезоне. Португалец забивал всем остальным, а его излюбленной целью в нынешнем сезоне стал «Атлетико»: 2 гола на «Сантьяго Бернабеу» и 3 на «Висенте Кальдерон». Лео Месси, которому по итогам сезона должен достаться приз Пичичи не сумел забить двум коллективам: «Спортингу» и самому «Мадриду».

С тех пор как Криштиану перебрался в Испанию, он забивал всем командам, противостоявшим ему в играх Примеры (в общей сложности 25 команд) и почти на всех стадионах – его голов не видели только на «Сьюдад Валенсия» и «Риасоре».

Криштиану Роналду забивает голы в Ла Лиге уже на протяжении семи матчей к ряду, и ему удалось сравняться с другими рекордсменами клуба по продолжительности голевой серии: Ольмедо (сезон 48/49), Ольсен (51/52), Пушкаш (59/60 и 60/61), Уго Санчес (89/90), и Рууд Ван Нистелрой (06/07). В том случае, если «Мальорке» не удастся сдержать Роналду и он поразит воротам балеарцев, то португалец доведет свою голевую серию до восьми матчей и сравняется с Лео Месси, забивавшем в нынешнем сезоне с 27-ой по 34-ый туры.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5585
«Мальорка» - последняя цель Криштиану Роналду
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз