Криштиану Роналду: «Я играю под руководством лучшего тренера в мире» #RealMadrid #РеалМадрид
18 Май 2012, 16:49 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Криштиану Роналду: «Я играю под руководством лучшего тренера в мире»

В интервью новостному отделу канала «Sky Sports» Криштиану Роналду высказал свое восхищение Жозе Моуриньо, вместе с которым «Реал Мадрид» стал чемпионом Испании. Португалец также выразил уважение своему бывшему наставнику сэру Алексу Фергюсону, но признал, что лучшим является его соотечественник.

«Я играю под руководством лучшего тренера в мире. Я нахожусь среди великих игроков, прекрасного тренера и здорово, потому что играть в окружении таких больших игроков становится легче», - сказал Роналду.

Португалец отметил, что часто вспоминает Алекса Фергюсона, который многому обучил Криштиану после его переезда в «Манчестер» из лиссабонского «Спортинга»: «В начале сэр Алекс был для меня вторым отцом, он многому меня научил. Это была совсем другая страна, мне было 18 лет и я очень благодарен ему за все, но я беспокоюсь о своей карьере и жизни».

Роналду признался, что проиграл определенную сумму денег после того, как чемпионом Англии стал «Манчестер Сити», но португалец уверен, что «Манчестер Юнайтед» по-прежнему остается одной из главных сил английского чемпионата: «Я видел голы на последних минутах, я сделал ставку на то, что «Манчестер Юнайтед» станет чемпионом и соответственно проиграл. Я расстроен, потому что он по-прежнему является частью моего сердца. У «Сити» фантастическая команда, но я думаю, что «Манчестер Юнайтед» останется королем Англии».

Источник: skysports.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5593
Криштиану Роналду: «Я играю под руководством лучшего тренера в мире»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз