Трансферные слухи: «Реал» рассчитывает выкупить контракт Родриго в 2013-ом году #RealMadrid #РеалМадрид
18 Май 2012, 17:17 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Трансферные слухи: «Реал» рассчитывает выкупить контракт Родриго в 2013-ом году

Среди тех нападающих, которые потенциально могут усилить королевский клуб, находятся не только признанные звезды: Агуерро, Фалькао или Дрогба, но и воспитанник «бланкос» Родриго, выступающий за «Бенфику».

Как сообщает портал «El Confidencial» «Реал» заинтересован в возвращении бразильского игрока с прицелом на сезон 2013/2014. «Мадрид» знает, что лиссабонский клуб с большим интересом следит за воспитанниками кантеры «Мадрида», и может использовать этот факт, чтобы осуществить трансфер Родриго, цена которого оценивается в 12-15 миллионов евро.

Родриго перешел в «Бенфику» в 2010-ом году и у «Мадрида» была возможность вернуть игрока обратно, которую клуб потерял в ходе сделки с Фабио Коэнтрау. «Реал» оценил Родриго в 6 миллионов евро, чтобы удешевить трансфер Коэнтрау и оставил за собой лишь первоочередное право выровнять любое предложение по Родриго, которое может поступить к «Бенфике» от других клубов.

Теперь клуб попытается вернуть себе право выкупа контракта Родриго, используя тот факт, что «Бенфика» заинтересована в нескольких игроках кантеры «Мадрида». В прошлый понедельник президент лиссабонского клуба Луис Фелипе Виера находился в испанской столице, где вел переговоры на предмет возможных подписаний нападающих «Кастильи»: Хесе и Хоселу. Мадридская сторона указала на то, что Хесе в данный момент является неприкасаемым игроком, что же касается других гипотетических сделок по игрокам кантеры, то «Мадрид» сможет снизить цены трансферов ради получения прав на выкуп контракта Родриго.

21 летний Родриго провел впечатляющий сезон в составе «Бенфики», забив 16 голов в 38 матчах. Натурализованный бразилец также выступает за молодежную сборную Испании и забил 7 голов в пяти матчах. «Мадрид» продолжает следить за успехами своего воспитанника в «Бенфике» и получает исключительно хорошие оценки об игре Родриго.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5594
Комментарии (1)
Трансферные слухи: «Реал» рассчитывает выкупить контракт Родриго в 2013-ом году
 
Аватар для Elnino
ай молодец! жаль я не смотрю Португалию.
а вообще Бенфика делает потрясающие деньги с продажи игроков. уже сколько их было продано...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз