Клуб предлагает Альваро Арбелоа продлить контракт на два года #RealMadrid #РеалМадрид
19 Май 2012, 10:45 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Клуб предлагает Альваро Арбелоа продлить контракт на два года

«Реал Мадрид» и Альваро Арбелоа ведут переговоры о продлении действующего соглашения на два года. Игрок сборной Испании в 2009-ом году подписал с «Мадридом» контракт на пять лет (до 2014-ого года) и клуб рассчитывает продлить это соглашение еще на два года до 2016-ого, когда Арбелоа будет уже 33 года.

Переговоры уже начались и на следующей неделе агент игрока Мануэль Гарсия Килон встретится с исполнительным директором клуба Хосе Анхелем Санчесом. На протяжении трех сезонов, которые Арбелоа провел в «Мадриде» он был одним из самых задействованных игроков команды: в сезоне 2009/10 он отыграл 3.330 минут, в прошлом сезоне 3.473 и в недавно завершившимся провел на поле 3.179 минут.

Во время встречи также будет затронут вопрос о пребывании в клубе Рауля Альбиоля – другого клиента Килона. В минувшем сезоне валенсийский защитник редко проходил в стартовый состав, и по слухам, клуб может рассмотреть предложения о его продаже, хотя сам игрок заявил, что его единственная цель – продолжать выступления за «Мадрид».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5596
Комментарии (9)
Клуб предлагает Альваро Арбелоа продлить контракт на два года
 
Аватар для Emin
Рискую навлечь на себя возмущенное улюлюканье общественности,но мне кажется, что Альбиоля есть смысл сохранить. Дополнительный центральный защитник команде не помешает, тем более, что дедуля Рикардо с командой скорее всего простится.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elnino
явно нужен правый защитник, Сережа в центре ведь будет.
думаю после ЧЕ Реал решится приобрести нового правого латераля.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
паспорт, сборник..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для carax11
паспорт, сборник..
— vpkreal Посмотреть сообщение
и кантерано:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Adelante
Быстро настроение поменялось)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Старожилы форума не дадут соврать, что лично я относился к Арбелоа, скажем так,...настороженно)))
Но своей игрой в этом сезоне да и вообще своим отношением к делу Альваро покорил мое сливочное сердце)
Лично я только за. Обеими руками.
Пусть в атаке не блещет, зато справа сзади у нас относительный порядок.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Лично я только за. Обеими руками.
— Jet Посмотреть сообщение
Присоединяюсь
Ответить пользователю
  
Старожилы форума не дадут соврать, что лично я относился к Арбелоа, скажем так,...настороженно)))
Но своей игрой в этом сезоне да и вообще своим отношением к делу Альваро покорил мое сливочное сердце)
Лично я только за. Обеими руками.
Пусть в атаке не блещет, зато справа сзади у нас относительный порядок.
— Jet Посмотреть сообщение
Ну я тоже всеми конечностями ЗА!
Только нужно купить на замену ему молодого латераля,я лично хочу видеть у нас Кайла Уйокера... Вот он больше тяготеет к нападению=))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Товарищи, тут никто подписи за продление контракта Альваро не собирает, что вы в самом деле))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз