Фабио Капелло: «Игуаин станет для «Ювентуса» идеальным приобретением» #RealMadrid #РеалМадрид
21 Май 2012, 11:49 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Фабио Капелло: «Игуаин станет для «Ювентуса» идеальным приобретением»

Итальянский специалист открыл для Игуана европейских футбол, позволив дебютировать ему за «Мадрид» в сезоне 2006/2007. Фабио Капелло удалось быстро раскрыть таланты нападающего после его переезда в «Реал» из Аргентины. Под руководством Капелло Игуаин помог завоевать «Мадриду» чемпионский титул, и сейчас тренер чувствует, что Гонсало в качестве «девятки» пригоден для любого большого клуба.

Одним из главных претендентов на Игуаина называется «Ювентус». Туринцы готовый пойти на многое, чтобы заключить с форвардом контракт, и Капелло считает, что итальянский клуб делает правильный выбор: «Игуаин станет для «Ювентуса» идеальным приобретением. Он из тех игроков, что работают на команду. Он никогда не стоит на месте в ожидании мяча, он всегда двигается и ищет его, он много работает и прессингует защитников команды соперника», - сказал бывший наставник сборной Англии в интервью «Tuttosport».

«Гонсало – прирожденный нападающий. Достаточно, взглянуть, на его статистику последнего времени. Как с личностью с ним также нет проблем. Он – отличный парень. Он много трудится и у него прекрасное отношение к делу. В течение первого сезона в Европе он всегда был первым, кто мог пробиться в стартовый состав и он никогда не боялся бороться за место в основном составе».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5607
Комментарии (2)
Фабио Капелло: «Игуаин станет для «Ювентуса» идеальным приобретением»
он всегда был первым, кто мог пробиться в стартовый состав и он никогда не боялся бороться за место в основном составе».
— Romani4 Посмотреть сообщение
Спрашивается, какие же тогда проблемы с его непопаданием в основу? Мое твердое мнение, что если Игу уйдет, это будет его личный выбор, не более того. Но я до последнего верю, что он останется. Примером же может служить Карлито Тевес, которого куда только ни сватали в недавнем прошлом, но он опять игрок МС и никуда не уходит. Так что я надеюсь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
я тоже думаю что это будет его личный выбор, точнее выбор его агента.. Юве? а заиграет он там? слишком специфичен чемпионат, да и команда. Сколько игроков не заиграло в Юве? поражение в кубке Италии наглядно показало, что у Старой сеньоры проблемы в атаке.. но будет ли это команда Пипиты? я думаю нет.. не стиль Пипиты и сам чемпионат.. в общем будет шаг назад в результате..
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз