Зинедин Зидан: «Моя текущая цель – поделиться опытом с «Реал Мадридом» #RealMadrid #РеалМадрид
25 Май 2012, 09:16 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: «Моя текущая цель – поделиться опытом с «Реал Мадридом»

Этой весной Зинедин Зидан принял участие в международной выставке часов «BaselWorld» в Базеле, где также дал интервью журналистам испанской версии журнала «GQ».

Вам так и не удалось сыграть за свою любимую команду «Олимпик Марсель». Вы жалеете об этом?
Мне очень повезло, что я играл за лучшие команды мира, например «Реал Мадрид» или «Ювентус», но это правда, что я всегда очень восхищался командой родного города.

Какова основная причина того, что Энцо Францесколи стал Вашим кумиром?
Причины две: его элегантность и его карьера. Он знал, как впечатлить стилем игры, когда играл за сборную Уругвая и «Марсель».

Вас считают одним из лучших игроков в мире. Чего Вам еще осталось достичь?
Моя текущая цель – поделиться опытом с «Реал Мадридом», чтобы команда могла выиграть максимальное количество трофеев.

Что значит роскошь для человека, который познал бедность и богатство?
Мне по жизни очень везло, и я осознаю это. Моя роскошь в том, чтобы обеспечить приятную жизнь своей семье. Я знаю, откуда я пришел, поэтому я понимаю роскошь, которая на данный момент присутствует в моей жизни, особенно в период кризиса.

Вы всегда создавали впечатление элегантности и простоты…
Элегантность – это нечто, чему вы учитесь дома, в основном благодаря образованию в детстве. Элегантность – это не то, как вы выглядите. Это то, что я испытал в детстве, и что я пытаюсь передать своим детям.

Для Вас существуют две самые важные вещи в жизни: футбол и семья. Что Вас на данный момент беспокоит?
Семья всегда была и будет самым важным для меня. Сначала родители, теперь мои сыновья и супруга, лишь они занимают мои мысли. Для меня самое главное, чтобы они были счастливы. Я полностью посвящаю себя им с тех пор, как закончил карьеру футболиста. Я хочу передать своим сыновьям все то, чему меня научили мои родители, все те ценности, которым я верен: упорная работа, честность, смирение. Кроме того, я хочу поддержать их в их увлечениях, будь то спорт или что-то еще.

Для IWC 2012 (швейцарский производитель часов, рекламным лицом которого является Зидан) это год больших полетов. Вы любите авиацию?
Да, мне нравятся самолеты. У меня всегда была страсть к пилотам и школе «Top Gun». Я знаю это название благодаря фильму, как и все остальные.

Источник: unamadridista.wordpress.com
Перевод: SNOW_QUENN, blancos.info


https://blancos.info/n5614
Комментарии (4)
Зинедин Зидан: «Моя текущая цель – поделиться опытом с «Реал Мадридом»
 
Аватар для white
Энцо Францесколи -> Энцо Зидан
=)
Интересно, а на просторах СНГ кто-нить уже называл детей Зидан или, допустим, Дидье?
Ответить пользователю
  
Ну где-то Гус бегает точно
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Интересно, а на просторах СНГ кто-нить уже называл детей Зидан или, допустим, Дидье?
— white Посмотреть сообщение
Знаю точно, что у нас в РБ зарегистрирован один Рауль. Товарищ в группе фан-клуба Реала на вконтакте скан свидетельства о рождении выкладывал. :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
ну надеюсь придурков не так много..
а то что Зидан в клубе - это хорошо.. это имидж- это восторженные и горящие глаза мальчишек и это плюсы на выборах президента в 2013 году)) минусов вообще не вижу.. ну и по отношению, интервью = футбол это жизнь со всеми человеческими ценностями..
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз