26 Май 2012, 16:49 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» и «Барселона» разыграют Суперкубок Испании

После того как «Барселона» выиграла Кубок Короля стало окончательно известно, что в борьбе за Суперкубок страны вновь сойдутся «Барселона» и «Реал Мадрид». Первый матч будет сыгран на «Камп Ноу» 22-ого августа, ответный 29-ого на «Сантьяго Бернабеу».

Календарь Ла Лиги на будущий сезон пока официально не подтвержден, но известно, что старт чемпионату планируется дать 18-ого и 19-ого августа, что означает, что матчи за Суперкубок страны против обыкновения не станут официальным стартом сезона.

«Мадрид» и «Барселона» в шестой раз в истории разыграют Суперкубок страны между собой. До этого в очных противостояниях трофей четыре раза доставался «бланкос» и один раз каталонцам – в прошлом году.

Предстоящие два матча в истории «Класико» будут носить порядковые номера 220 и 221. Первый матч, который состоится на «Камп Ноу», пройдет без участия Жозе Моуриньо и Тито Вилановы. Их очный инцидент в прошлогоднем матче за Суперкубок привел к двухматчевой дисквалификации Моуриньо и одноматчевой у Вилановы. Таким образом, Моуриньо пропустит и встречу на «Бернабеу». Из-за дисквалификаций первый матч также пропустят Месут Озил и Давид Вилья.

Источник: as.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5616
Комментарии (9)
«Реал Мадрид» и «Барселона» разыграют Суперкубок Испании
 
Аватар для Emin
Как же мне осточертели эти Класико!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для lito
к концу августа успеешь соскучится:)
Хорошо ,что ответка Бернабеу
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
такие матчи всегда будут интерестны всем, даже тем кто не евляется поклонником ни одной из этих великих команд. и такие встречи прекрастный повод продемонстрировать истинное величие королевского Мадрида!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz
В классико больше нервов, чем красоты игры.
Ответить пользователю
  
Во всяком случае у Мадрида есть шанс еще раз указать гномикам, что не они уж правят балом. Теперь пришло время комплексов для путы!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для romaizgetto
ууух, жду не дождусь
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Во всяком случае у Мадрида есть шанс еще раз указать гномикам, что не они уж правят балом. Теперь пришло время комплексов для путы!!!
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Я не думаю, что сразу после ухода ПГ Барса начнет буксовать. По мне так в более-менее оптимальном составе они и без тренера и всяких его фантазий, из которых делают чуть ли не философские трактаты, играли бы даже лучше.
А вот далее по сезону, когда время от времени набегают проблемки (травмы, усталость, необходимость ротации), здесь швы и могут начать давать слабину. Во всяком случае, хотелось бы =)
В общем, я бы не был столько категоричен на счет бала.
Ответить пользователю
  
Я не думаю, что сразу после ухода ПГ Барса начнет буксовать.
— white Посмотреть сообщение
А я не это имел ввиду. Пепе был коучем, когда Реал переиграл путу по всем статьям. Я говорю о том, что у Реала есть прекрасный шанс закрепить успех Класико на КН. А таким образом уже у путы вполне может появиться зачаток страха перед сливочными. Хотя, естественно, это очень оптимистеский взгляд на происходящее))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Хотя, естественно, это очень оптимистеский взгляд на происходящее))))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Мягко говоря. Тут уже хорошо, что у наших ребят подростковые комплексы проходят.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз