26 Май 2012, 16:49 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» и «Барселона» разыграют Суперкубок Испании

После того как «Барселона» выиграла Кубок Короля стало окончательно известно, что в борьбе за Суперкубок страны вновь сойдутся «Барселона» и «Реал Мадрид». Первый матч будет сыгран на «Камп Ноу» 22-ого августа, ответный 29-ого на «Сантьяго Бернабеу».

Календарь Ла Лиги на будущий сезон пока официально не подтвержден, но известно, что старт чемпионату планируется дать 18-ого и 19-ого августа, что означает, что матчи за Суперкубок страны против обыкновения не станут официальным стартом сезона.

«Мадрид» и «Барселона» в шестой раз в истории разыграют Суперкубок страны между собой. До этого в очных противостояниях трофей четыре раза доставался «бланкос» и один раз каталонцам – в прошлом году.

Предстоящие два матча в истории «Класико» будут носить порядковые номера 220 и 221. Первый матч, который состоится на «Камп Ноу», пройдет без участия Жозе Моуриньо и Тито Вилановы. Их очный инцидент в прошлогоднем матче за Суперкубок привел к двухматчевой дисквалификации Моуриньо и одноматчевой у Вилановы. Таким образом, Моуриньо пропустит и встречу на «Бернабеу». Из-за дисквалификаций первый матч также пропустят Месут Озил и Давид Вилья.

Источник: as.com
Перевод: Romani4, blancos.info

https://blancos.info/n5616
Комментарии (9)
«Реал Мадрид» и «Барселона» разыграют Суперкубок Испании

26 Май 2012, 18:16   №2
Как же мне осточертели эти Класико!
Ответить пользователю

26 Май 2012, 20:00   №3
к концу августа успеешь соскучится:)
Хорошо ,что ответка Бернабеу
Ответить пользователю

26 Май 2012, 21:11   №4
такие матчи всегда будут интерестны всем, даже тем кто не евляется поклонником ни одной из этих великих команд. и такие встречи прекрастный повод продемонстрировать истинное величие королевского Мадрида!!
Ответить пользователю

26 Май 2012, 22:22   №5
В классико больше нервов, чем красоты игры.
Ответить пользователю

27 Май 2012, 06:51   №6
Во всяком случае у Мадрида есть шанс еще раз указать гномикам, что не они уж правят балом. Теперь пришло время комплексов для путы!!!
Ответить пользователю

28 Май 2012, 06:40   №7
ууух, жду не дождусь
Ответить пользователю

28 Май 2012, 13:28   №8
Во всяком случае у Мадрида есть шанс еще раз указать гномикам, что не они уж правят балом. Теперь пришло время комплексов для путы!!!
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Я не думаю, что сразу после ухода ПГ Барса начнет буксовать. По мне так в более-менее оптимальном составе они и без тренера и всяких его фантазий, из которых делают чуть ли не философские трактаты, играли бы даже лучше.
А вот далее по сезону, когда время от времени набегают проблемки (травмы, усталость, необходимость ротации), здесь швы и могут начать давать слабину. Во всяком случае, хотелось бы =)
В общем, я бы не был столько категоричен на счет бала.
Ответить пользователю

28 Май 2012, 22:44   №9
Я не думаю, что сразу после ухода ПГ Барса начнет буксовать.
— white Посмотреть сообщение
А я не это имел ввиду. Пепе был коучем, когда Реал переиграл путу по всем статьям. Я говорю о том, что у Реала есть прекрасный шанс закрепить успех Класико на КН. А таким образом уже у путы вполне может появиться зачаток страха перед сливочными. Хотя, естественно, это очень оптимистеский взгляд на происходящее))))
Ответить пользователю

28 Май 2012, 23:00   №10
Хотя, естественно, это очень оптимистеский взгляд на происходящее))))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Мягко говоря. Тут уже хорошо, что у наших ребят подростковые комплексы проходят.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз