11 Окт 2008, 11:55 | Оцените публикацию

Гути: «К дерби буду готов»

Полузащитник практически восстановился от повреждения трехглавой мышцы правой ноги, полученного в матче третьего тура Примеры в Сантандере, и заверяет, что будет готов играть против «Атлетико» 18 октября: «После я травмы я уже стал чувствовать себя намного лучше. Первоначально я должен был только отдыхать, но как только моим тренировки возобновились, я почувствовал, что уже приближаюсь к возвращению. На следующей неделе я уже буду заниматься в общей группе и буду готов принять участие в дерби».

Для вице-капитана «бланкос» противостояние на «Висенте Кальдерон» очень важная встреча: «Победа в этих матчах - цель каждой из команд, и кто-то остается не удел».

После поражения «Атлетико» от «Барселоны» со счетом 6-1 игроки «Реала», включая Гути, полагают: «Игроки «Атлетико» захотят избавиться от неприятных воспоминаний и сгладить впечатление, которое они произвели в Барселоне. Нас это волновать не должно, мы постараемся продлить серию удачных матчей на «Висенте Кальдероне».

Гути также подчеркнул, что уже не думает о возвращении в национальную команду, хотя с приходом на тренерский мостик Висенте Дель Боске его шансы на попадание в состав могли увеличиться: «Я уже не думаю об этом. Прошло много времени, с тех пор как я в последний раз приглашался в сборную, и вернуться туда снова очень тяжело. Кроме того, и я уже стал старше, поэтому я предпочитаю сосредоточить все силы на удачном выступлении в клубе».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n562
Комментарии (1)
Гути: «К дерби буду готов»
 
Аватар для Serg.RM
с возвращением !!!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз