Клуб готов улучшить условия контракта Анхеля Ди Марии #RealMadrid #РеалМадрид
11 Июн 2012, 21:25 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Клуб готов улучшить условия контракта Анхеля Ди Марии

«Реал Мадрид» и Анхель Ди Мария близки к тому, чтобы прийти к соглашению о новых условиях контракта аргентинца.

Ди Мария перешел в «Мадрид» в 2010-ом году из «Бенфики» за 25 миллионов евро. Трансфер игрока критиковался в силу большой стоимости, но его покупка была личной просьбой Моуриньо. Из-за высокой суммы трансфера Ди Мария согласился на скромные условия личного контракта (два миллиона евро в год). С аналогичными условиями в свое время было оформлено приобретение Пепе. После двух проведенных в команде на высоком уровне сезонов, клуб согласился увеличить зарплату аргентинца, которая будет составлять три миллиона евро.

В июне прошлого года Ди Мария уже высказывался на предмет возможного улучшение собственного контракта в интервью радиостанции «Radio La Red»: «Нахожусь в волнительном ожидании нового ответа клуба. Они обещали, что если все будет впорядке, то мой контракт обновят».

В клубе вопрос о повышении зарплаты временно отложили. С этого момента с руководством «Мадрида» неоднакратно общался агент игрока Жорже Мендес. На окончательное решение клуба также повлиял Моуриньо. По мнению главного тренера Ди Мария является фундаментальным игроком команды, и также как в случае с Пепе, не так давно продлившим контракт с «Мадридом», Анхель должен быть доволен условиями пребывания в клубе.

16 голов и 34 передачи
Ди Мария удалось провести два хороших сезона с «Мадридом». В первый год он забил 9 голов и отдал 20 результативных передач. В прошедшем сезоне он пропустил 20 матчей из-за травмы, но забил 7 голов при 14 голевых передач.

Источник: as.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5625
Клуб готов улучшить условия контракта Анхеля Ди Марии
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз