Euro 2012. Фабио Коэнтрау: «Все меняется, когда ты играешь с уверенностью» #RealMadrid #РеалМадрид
12 Июн 2012, 09:13 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Euro 2012. Фабио Коэнтрау: «Все меняется, когда ты играешь с уверенностью»

В проигранном Германии первом матче на чемпионате Европы Фабио Коэнтрау был лучшим игроком в составе своей команды. Скоростная и силовая игра защитника «Реала» оказалась одним из позитивных моментов в неудачной игре португальцев.

«Физически и в любом другом аспекте я чувствую себя прекрасно. Все меняется, когда ты играешь с уверенностью. Я чувствую, что каждый, кто находится здесь, в составе национальной команды, прибавляет мне уверенности. Поэтому я могу показать все на, что способен, играя в футбол», - объясняет Коэнтрау.

Игрок «Реал Мадрида» подтвердил свою значимость для подопечных Пауло Бенту, играя раскованно и проявляя себя, как в атаке, так и в оборонительных действиях. По мнению Коэнтрау, в матче с немцами его команда заслуживала, по меньшей мере, ничью и возвращение команды из Львова в Опаленицу, где базируется сборная Португалии, получилось весьма грустным: «Мы расстроены подобным поражением. Но мы можем выделить и позитивные моменты из такой игры: превосходное командное мышление. С таким командным духом мы можем победить Данию».

После поражения от Германии сборную Португалии ожидают два «матча смерти», но, ни сборная Дании, ни команда Голладнии не пугают пятого номера португальцев: «Я никого не боюсь. Мне все равно, кого придется опекать. Я хочу помочь своей команде и у меня нет проблем с тем, чтобы играть против Мюллера или Роббена».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5627
Euro 2012. Фабио Коэнтрау: «Все меняется, когда ты играешь с уверенностью»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз