Евро-2012. Месут Озил: «Хедира один из лучших игроков в Мире на своей позиции» #RealMadrid #РеалМадрид #озил #хедира
17 Июн 2012, 15:43 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Евро-2012. Месут Озил: «Хедира один из лучших игроков в Мире на своей позиции»

Месут Озил вместе с партнерами по сборной Германии пока уверенно движется к главной цели турнира – завоеванию титула чемпионов Европы. В своем последнем интервью Озил поделился мнением о событиях, происходящих как в «Мадриде», так и в сборной Германии.

Озил отреагировал на слова Жозе Моуриньо, назвавшего его лучшей «десяткой» в мировом футболе: «Конечно, такие слова делают меня счастливым. Он мой наставник и знает, на что я способен. Мне льстят подобные слова с его стороны». Месут отказался сравнивать своего тренера с наставником сборной Йоахимом Левом: «Они оба прекрасные тренеры и находятся в числе лучших специалистов мира. Мне по-настоящему повезло получить возможность развиваться под их руководством».

Озил выразил слова восхищение своим партнером по «Реалу» и сборной Германии Сами Хедирой: «Он по-настоящему важный игрок для сборной. Для меня он один из лучших игроков в Мире на своей позиции. Я получаю удовольствие от игры рядом с ним, потому что он настоящий друг. В «Мадриде» он стал сильнее и последовательней».

Также полузащитник «Мадрида» прокомментировал слухи о возможном интересе Моуриньо к приобретению игрока «Баварии» Филиппа Лама: «Филипп на протяжении более чем семи лет доказывает, что он игрок мирового класса. Он стал бы значимым усилением для многих клубов, включая и наш, конечно».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5632
Евро-2012. Месут Озил: «Хедира один из лучших игроков в Мире на своей позиции»

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз