Евро-2012. Ритуалы Криштиану Роналду #RealMadrid #РеалМадрид #роналду
26 Июн 2012, 22:18 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Евро-2012. Ритуалы Криштиану Роналду

Криштиану Роналду располагает поистине большим репертуаром жестов и ритуалов. По ходу чемпионата Европы португалец в очередной раз доказывает, что на поле он является одной из самых заметных личностей. Демонстрируя, как привычные образы своего поведения, так и новые, Роналду, независимо от своих выступлений, отличается от других игроков.

1. В составе сборной Португалии Криштиану единственный кроме голкипера Руя Патрисиу, кто выходит на поле в футболке с длинными рукавами.
2. Перед началом каждой игры волосы Криштиану зачесаны новым образом и нередко, что они оказываются зачесаны в новую сторону даже после перерыва.
3. Криштиану всегда выходит на поле с правой ноги и любит быть последним, но теперь он – капитан сборной Португалии и, следовательно, идет первым. Сразу после финального свистка Роналду снимает с себя капитанскую повязку.
4. Криштиану больше не отвечает за то, какая музыка звучит в раздевалке команды перед матчами. В течение определенного времени эта функция в сборной лежала на нем, но теперь этим занимаются Мигель Велозу и Рауль Мейрелеш.
5. Криштиану всегда знает, где на трибунах располагаются члены его семьи. Выходя на поле, забивая гол или покидая поле, он неизменно махает им.
6. В командном автобусе Криштиану занимает место в самом конце и предпочитает покидать транспортное средство одним из последних. Однако, путешествуя самолетом, Криштиану всегда занимает место в первом ряду с Пепе и одним из первых покидает борт.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5646
Комментарии (1)
Евро-2012. Ритуалы Криштиану Роналду
 
Аватар для Joker
2. Перед началом каждой игры волосы Криштиану зачесаны новым образом и нередко, что они оказываются зачесаны в новую сторону даже после перерыва.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Это, по-моему, никакой не ритуал, а просто элемент стиля)
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз