Трансферные слухи: «Реал» планирует выручить порядка 15 миллионов евро от продажи игроков «Кастильи» #RealMadrid #РеалМадрид #кастилья
8 Июл 2012, 22:07 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Трансферные слухи: «Реал» планирует выручить порядка 15 миллионов евро от продажи игроков «Кастильи»

В офисах на «Сантьяго Бернабеу» надеются на то, что нынешним летом воспитанники кантеры клуба смогут принести «Мадриду» определенную прибыль.

Дани Карвахаль уже практически стал игроком леверкузенского «Байера», который заплатит за крайнего защитника «Кастильи» пять миллионов евро. Переехать в Бундеслигу также может нападающий Хоселу, которым по слухам интересуется «Хоффенхайм». За лучшего бомбардира Сегунды Б и героя финальной серии плей-офф против «Кадиса» немецкий клуб готов заплатить восемь миллионов евро.

Еще одним игроком, который уже точно покинул «Кастилью» стал Хуанфран. Полузащитник согласовал свой переход в севильский «Бетис», который предоставил ему возможность заиграть в Примере. В свою очередь «Мадрид» выручит за этот трансфер миллион евро.

Продажа этих трех футболистов будет означать, что «Мадрид» заработает на продаже игроков «Кастильи» порядка 15 миллионов евро. По итогам великолепного сезона, в котором филиал «Мадрида» пробился в Сегунду, ряд лидеров команды Альберто Торила получили заманчивые предложения, как от испанских, так и от европейских клубов. Многие из них действительно покинут Вальдебебас в поисках новых возможностей проявить себя.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5657
Комментарии (1)
Трансферные слухи: «Реал» планирует выручить порядка 15 миллионов евро от продажи игроков «Кастильи»
 
Аватар для Биржан
После распродаж главное, чтобы Кастилья не утонула в Сегунде
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз