Команда возобновит тренировки в понедельник #RealMadrid #РеалМадрид #тренировка
13 Июл 2012, 16:01 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Команда возобновит тренировки в понедельник

В понедельник на базу в Вальдебебас прибудут игроки, не участвовавшие в чемпионате Европы, а также несколько воспитанников кантеры «Мадрида», которых Моуриньо собирается задействовать в предсезонке первой команды.

Первый предсезонный день команды был запланирован на воскресенье, но Жозе Моуриньо решил начать предсезонку с первого дня рабочей недели – в понедельник. В первый день игрокам предстоит пройти медицинские анализы и тесты, а затем приступить к первым тренировкам. К занятиям с первой команды привлечены Касадо, Алекс, Матеос, Начо, Черышев, Лукас, Пачеко и Иван. Восемь кантеранос могут принять участие в первом предсезонном матче «Мадрида» против «Овьедо», проведение которого должно быть подтверждено официально в ближайшем времени.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5663
Комментарии (2)
Команда возобновит тренировки в понедельник
 
Аватар для vpkreal
интересно было бы взглянуть на Черышева.. а то приезжает играть за сборную - он ведет себя так словно он Рональду. Месси, Марадона и Пеле в одном лице. понятно что такая крутость и самомнение в папашку, но определить реальную стоимость всегда полезно..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
ведет себя так словно он Рональду. Месси, Марадона и Пеле в одном лице. понятно что такая крутость и самомнение в папашку
— vpkreal Посмотреть сообщение
Не знаю о чем ты ?
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз