Трансферные слухи: в ожидании Модрича #RealMadrid #РеалМадрид #трансферныеслухи #модрич
14 Июл 2012, 13:19 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: в ожидании Модрича

35 миллионов евро и трансфер Ласса или Шахина отделяют Модрича от перехода в «Мадрид». Операция близка к завершению и в скором времени может получить официальную огласку.

Несмотря на то, что некоторые страницы в «твиттере» уже признали трансфер Модрича действительным, он все еще не игрок «Реал Мадрида». Тем ни менее, хорватский полузащитник может надеяться на то, что о его приобретении будет объявлено официально в скором времени, ибо переговоры находятся в завершающей стадии. 35 миллионов евро и возможное включение в сделку Ласса или Шахина позволят Моуриньо получить игрока, выбранного им для комплектации своего состава.

Модрич придерживается выжидательной позиции, пока о трансфере не объявлено официально. Переговоры идут в верном направлении и «Мадрид» представляется единственным местом продолжения карьеры Модрича, поскольку «Тоттенхэм» не намерен усиливать конкурентов по Премьер-Лиге. Один из ключевых вопросов операции заключается в том, кто из пары Шахин-Ласс может сменить Мадрид на Лондон.

Француз, уже поигравший в «Челси», «Арсенале» и «Портсмуте» хорошо знаком с английским чемпионатом, но на него рассчитывает Моуриньо. Ласс провел три сезона в испанской столице, но так и не смог завоевать место постоянного игрока стартового состава. Сейчас Моуриньо рассматривает его в качестве конкурента Арбелоа на позицию крайнего защитника.

Ситуация с Шахином имеет множество различий. Турок перешел в «Мадрид» год назад в статусе чемпиона Германии и лучшего игрока Бундеслиги. Однако травмы едва ли позволили Шахину засветиться в футболке «бланкос». Тем ни менее, он молод и в нем по-прежнему видят одну из ключевых фигур команды. Сам Шахин также готов побеждать с «Мадридом».

Очевидно лишь то, что пока в «Тоттенхэме» не появится кандидатура на смену Луки Модричу, Виллаш-Боаш не даст осуществиться трансферу. На горизонте находится Жоао Моутиньо, который мог бы перейти в английский клуб сразу благодаря миллионам, которые «Мадрид» оставит «Тоттенхэму» за хорватского игрока.

Источник: elmundo.es, marca.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5666
Комментарии (86)
Трансферные слухи: в ожидании Модрича
Блин Маур одумайся!!! Не стоит он этих денег,хоть убей не стоит!!!
Лучше бы купили бы Моутиньо!
Как по мне этот трансфер будет по дебильнее трансфера Кака,у которого есть хотя бы имя,а это хз что за такие деньги...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Мне интересно, если Ласса-таки включат в сделку по хорвату, во сколько сундуков его оценят
Ответить пользователю
  
Практически за бесплатно, потому что у Ласса через год заканчивается контракт.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
35 +Шахин или Ласс.. Дурость и глупость... У нас прям свет клином сошелся на хорвате... Все клубы грамотно усиляются мы же всяких хорватов покупаем...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для romaizgetto
хм, а чем Модрич отличается от Ласса ? 0_0
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
хм, а чем Модрич отличается от Ласса ? 0_0
— romaizgetto Посмотреть сообщение
Ничем
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
хм, а чем Модрич отличается от Ласса ? 0_0
— romaizgetto Посмотреть сообщение
Прическа у хорвата стильная
Ответить пользователю
  
Да ладно вам настолько негативно относиться к его трансферу. Не забывайте, что он лидер крепкого Тоттенхэма, лидер крепкой сборной Хорватии, сам Жозе хочет видеть его в команде, и на него ещё претендуют Челси и МЮ, но он выбрал Реал.
Ответить пользователю
  
Да ладно вам настолько негативно относиться к его трансферу. Не забывайте, что он лидер крепкого Тоттенхэма, лидер крепкой сборной Хорватии, сам Жозе хочет видеть его в команде, и на него ещё претендуют Челси и МЮ, но он выбрал Реал.
— Nizami Посмотреть сообщение
Я за Модрича, но не такой кровью. Не знаю, как насчет Ласса, а вот отдавать Шахина, который сами знаете, кем был в Германии, плюс молодость на строне турка... Не знаю, на мой взгляд, попахивает идиотским трансфером типа Этоо плюс 40 миллионов = Ибра. Такой Модрич мне не нужен. Да и Реалу, думаю, тоже.
Ответить пользователю
  
Я за Модрича, но не такой кровью. Не знаю, как насчет Ласса, а вот отдавать Шахина, который сами знаете, кем был в Германии, плюс молодость на строне турка... Не знаю, на мой взгляд, попахивает идиотским трансфером типа Этоо плюс 40 миллионов = Ибра. Такой Модрич мне не нужен. Да и Реалу, думаю, тоже.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Реалу не нужен,а вот Мауру он оказывается нужен... тупость чистой воды... Шахин стал набирать форму,для выжигания центра у нас есть Ласс...
Но кое кто как идиот собирается купить хорвата за 40млн евро!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Реалу не нужен,а вот Мауру он оказывается нужен... тупость чистой воды... Шахин стал набирать форму,для выжигания центра у нас есть Ласс...
Но кое кто как идиот собирается купить хорвата за 40млн евро!!!
— maska Посмотреть сообщение
Тебе не кажется, что в этой ситуации идиот ты, а не тот, кто решил его купить за такие деньги ? Модрич явно имеет мало общего с Шахином и тем-более Лассом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Хватит уже деньги считать экономисты. Ситуация такова , продешевил остался без игрока. Так как сейчас кому заплатить за него. За Сильву не дали , продешевили и какой итог. Можем и Модрича профукать , но ведь за то деньги сбережем. Только вот этих денег мы гораздо больше заработаем , если усилим команду и выиграем больше трофеев. А Шахин молодец. Молодой перспективный , просидевший весь год на лавке. Хотя Модрича у нас в прошлом году не было в составе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Модрич наверное самый талантливый хорват, со времен Шукера. Безусловно стоящий игрок. 35 лимонов за состоявшегося игрока сумма конечно большая, но терпимая...такие нынче времена. За Ди Марию было многовато, потому что Ди Мария был не известно кем. С хорватом же все понятно.

Но никаких
35 миллионов евро и возможное включение в сделку Ласса или Шахина
— Romani4 Посмотреть сообщение
Либо 35, либо возможное включение Ласса и сумма меньшая минимум на 10. Ну хотя бы из уважения к французу. Отдавать турка же вообще бред. Он в прошлом сезоне не играл...делать какие то выводы о его классе, перспективности и нужности - глупо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Модрич это конкуренция Озилу, я так думаю.
И не факт, что немец не сядет на банку...
А за Хедиру и Алонсо в основе я спокоен.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
За Ди Марию было многовато, потому что Ди Мария был не известно кем.
— Qwerty Посмотреть сообщение
Зато хотя бы молодым и перспективным.

Модрич это конкуренция Озилу, я так думаю.
И не факт, что немец не сядет на банку...
— Jet Посмотреть сообщение
Тогда я тем более не понимаю. Либо загубить Озила, либо выкинуть кучу денег. Хотя.. наверное, это дешевле, чем содержать Кака.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz
Модрич это конкуренция Озилу, я так думаю.
И не факт, что немец не сядет на банку...
А за Хедиру и Алонсо в основе я спокоен.
— Jet Посмотреть сообщение
Далеко не факт...Если проявлять уважение к заслугам Алонсо , то может оно так и будет...А если по жизненным реалиям, то Хедира-Модрич предпочтительнее в центре смотрелось бы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Зато хотя бы молодым и перспективным.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Модрич - готовый игрок от которого понятно чего ждать, Ди Мария на тот момент был никем - и молодость, и мутная перспективность - явно не +

Тогда я тем более не понимаю. Либо загубить Озила, либо выкинуть кучу денег. Хотя.. наверное, это дешевле, чем содержать Кака.
имхо Ди Мария сядит на скамейку.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Модрич - готовый игрок от которого понятно чего ждать
— arch Посмотреть сообщение
Далеко не всегда ожидания совпадают с действительностью, это аксиома. И именно как готовый игрок, на мой взгляд, Модрич не стоит таких денег.

имхо Ди Мария сядит на скамейку.
— arch Посмотреть сообщение
И это тоже плохо. У Димы огромный потенциал, который нужно развивать, а не мариновать на банке, собственно как и у Озила.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Далеко не всегда ожидания совпадают с действительностью, это аксиома. И именно как готовый игрок, на мой взгляд, Модрич не стоит таких денег.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Нам нужен сменьщик Озилу...ну точнее нужно найти замену Кака. Кого ты видишь на данную роль?
Это должна быть сопоставимая замена...не тлько на 15 минут выйти, когда немец устанет, но и в случае травмы должен быть игрок, который может достойно подменят одну из ключевых ролей в команде. Такие игроки стоят больше 15 лимонов.
А одному из самых богатых клубов в мире, за которым уже застоялась репутация транжиры, никто своего лидера за 20 лямов не продаст.
И это тоже плохо. У Димы огромный потенциал, который нужно развивать, а не мариновать на банке, собственно как и у Озила.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Ну у Игуаина с Каримом тоже потенциал огромный, но времени оба достаточно получают. Не будь этой конкуренции, я уверен что и тот и другой показывали бы игру более низкого уровня.
И то что Димон сядет на банку, это мнение Арча...который теплых чувств к аргентицу не испытывает, мягко говоря. А хорвату симпатизирует. Так что раньше времени не стоит паниковать.
Ответить пользователю
  
 

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз