Гонсало Игуаин: «Разговор с Моуриньо, поддержка семьи и партнеров по команде придали мне сил» #RealMadrid #РеалМадрид #игуаин
17 Июл 2012, 16:59 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Гонсало Игуаин: «Разговор с Моуриньо, поддержка семьи и партнеров по команде придали мне сил»

Аргентинский нападающий стал участником первой пресс-конференции в сезоне 2012/13. С предстоящим сезоном Игуаин связывает большие надежды и рассчитывает добиться успеха, как на личном уровне, так и вместе с командой.

«Я знаю клуб, в котором я нахожусь и знаю, какие здесь игроки. Я спокоен. Подписанная футболка не была прощальным жестом, я попросил игроков её подписать на память. Привязанность партнеров по команде и болельщиков придала мне сил, чтобы остаться в клубе. На протяжении всего сезона и до последнего матча я с головой был увлечен задачами команды и это было чем-то особенным, подобных моментов я никогда не переживал».

«Пока нас мало и многие прибудут в команду позже. Длинный и тяжелый год для нас только начинается и я вижу, что все предрасположены к сезону с максимальным оптимизмом. Мы надеемся, что это будет еще один год, который принесет нам трофеи в конце сезона».

«Я буду бороться, как в первый день, когда я приехал сюда. Я упрямый и не сожалею ни о чем, что здесь сделал. В этом году я могу добиться хороших результатов и будем надеяться, что в этом сезоне осуществятся сны о победе в Лиге Чемпионов. Я воодушевлен стартом сезона как первым днем после прибытия в клуб. Я надеюсь, что сезон принесет нам много титулов».

«Разговор с Моуриньо, поддержка семьи и партнеров по команде придали мне сил, чтобы остаться и оптимистично смотреть на будущий сезон».

«Для нас всегда важно видеть Моуриньо на скамейке запасных, поэтому я рад, что он сможет руководить командой в матчах за Суперкубок».

«Мы набрали 100 очков, забили 121 гол, победили на «Камп Ноу» и добились многих других беспрецедентных результатов. Прошедший сезон был прекрасным для нас».

«Я не решаю, кто выиграет «Золотой Мяч». Кто заслуживает больше, тот и выиграет его».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5671
Комментарии (2)
Гонсало Игуаин: «Разговор с Моуриньо, поддержка семьи и партнеров по команде придали мне сил»
я очень рад, что Гонсало непокинул клуб, он еще не мало пользы принесет клубу
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Подписанная футболка не была прощальным жестом, я попросил игроков её подписать на память.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Ну прям смешно...
Не поймите меня превратно, но все это смахивает на попытку замять свое поведение (и своего папаши) в концовке прошлого сезона. Гниловатые отмазки такие...
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз