Клуб получил разрешение на реконструкцию «Сантьяго Бернабеу» #RealMadrid #РеалМадрид #стадион
18 Июл 2012, 21:41 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Клуб получил разрешение на реконструкцию «Сантьяго Бернабеу»

Проект обновления и модернизации «Сантьяго Бернабеу», принятый клубом на Генеральной Ассамблее 25 сентября 2011 года будет реализован.

В среду Верховный суд «Мадрида» одобрил поправки совета по городскому развитию к проекту клуба, тем самым дав «зеленый свет» началу строительных работ на «Сантьяго Бернабеу» и на прилежащих к нему территориях.

С этого момента «Мадрид» может приступить к рассмотрению подходящего времени для начала работ. В клубе предполагают, что реконструкция стадиона продлится до 2015-ого года. В планах «Мадрида» реконструировать и модернизировать наружную часть стадиона, оснастить стадион выдвижной крышей, построить пятизвездочную гостиницу, открыть торговый центр, прилегающий к стадиону, создать новую парковочную зону и провести ряд других изменений на «Сантьяго Бернабеу» и на территории рядом с ним. Реконструкция стадиона также позволит увеличить количество мест на «Сантьяго Бернабеу» и вместимость стадиона возрастет до 90 тысяч мест. «Мадриду» предстоит провести конкурс среди испанских и иностранных архитекторов и выбрать наилучший проект, который в скором времени позволит стать «Сантьяго Бернабеу» уникальной ареной и иконой испанской столицы.

Источник: as.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5675
Комментарии (2)
Клуб получил разрешение на реконструкцию «Сантьяго Бернабеу»
 
Аватар для vpkreal
Все таки хорошо что Перес у нас строитель, а не СМИ или биржевик, например... Знает толк в недвижимости и ее правильному применению, и клубу хорошо и на века.. Фараоны приходят и уходят, а пирамиды все знают и помнят... Выдвижная крыша? ну а пользе такой конструкции мы увидели на матче Польша-Греция)))) на определенные матчи будем не только траву отращивать, но и крышу задвигать))))) ну и когда у нас будет самый супер стадион - сложно будет отказывать некоторым командам в проведении финального матча на Кубок Короля((((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Реал Мадрид(Грозный)
Будем главных конкурентов при закрытой крыше душить их:) а сами адаптируемся к таким условиям))
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз